Опубликовано 21 Август, 2024 - 11:32

409 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды придя в «Магнит Косметик» мое внимание привлекли туши фирмы «Stellary» серии «WILD». Маркетинговый ход удался, и я решила присмотреться. Первым делом всегда обращаю внимание на щеточку, так как распространенные тонкие щеточки с короткими ворсинками, мне не подходят. Из всех щеточек мне приглянулась одна – «SNAKE Mascara WILD».

Для удобства, на упаковку нанесено изображение формы щеточки, что очень удобно при выборе товара.

Приобрела данную тушь на маркетплейс «Wildberries», так как, на тот момент, стоимость ее была ниже, чем в «Магнит Косметик». Стоимость составила 409 рублей.

Тушь пришла целая, без повреждений. Упаковка стандартной формы, красного цвета. Когда берешь ее в руки ощущается рельефный рисунок, изображающий змеиную кожу. Черными буквами на красном фоне указано полное наименование туши: Stellary/ Mascara wild snake Black Тон 01 Черный. Изготовитель: Италия. Ниже указан состав продукта.

После вскрытия хранить не более 6 месяцев. На дне упаковки указаны: тон, цвет, номер партии и срок годности. По сроку годности все отлично.

Открывая тушь, мы видим изогнутую, словно змея щеточку из пластика. Благодаря материалу, из которого сделана щеточка, щетинки жесткие. Они равномерно прокрашивают ресницы и расчесывают их. Ограничитель в тюбике убирает излишки туши, так что ресницы не слипнутся от краски. Тушь не жидкая, угольно-черного цвета. Практически без запаха.

Последний и важный штрих макияжа глаз – окрашивание ресничек. Хорошенько прокрашиваем ресницы и не забываем про нижние. При окрашивании ресничек поворачивайте щеточку в разные стороны, для того, чтобы лучше прокрасить волосинки.

Ресницы полностью прокрашены и для повседневного макияжа хватит одного слоя.

Для тех, кто хочет придать ресницам дополнительную длину, даем первому слою просохнуть и наносим второй, аналогичным способом. Вот такая красота у нас получается.

Пришло время испытать тушь и узнать выдержит ли она обычный рабочий день.

Что я хочу сказать, тушь продержалась весь день. Мне не пришлось поправлять макияж. У нее есть значительное преимущество в том, что она не осыпается, под глазами максимум 2 черные точки, которые легко убрать.

При удалении макияжа тушь немного размазывается и необходимо дополнительно убирать ее остатки молочком для снятия макияжа. Ни одна ресничка не выпала.

Пользуюсь данной тушью уже около 3 месяцев, она до сих пор не засохла.

P.S.: Обещает взгляд игривой кошки

Или грациозность, страх внушающей, змеи.

Чтоб мужчины, следом по дороже,

Бежали и клялись в любви.

Достоинства
  • Делает более объемными
  • Дизайн
  • Не осыпается
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Нет
Ада Эдлеррекомендует
21.08.2024
Никогда не видела такую странную щеточку😅
21.08.2024
Вот и я как увидела первый раз, сразу купила 😆
Красивые реснички получились.
Благодарю 🤗
Какая классная тушь 👍
21.08.2024
Мне действительно понравилась и пользуюсь только ей)