Опубликовано 6 Август, 2024 - 09:13

Здравствуйте!

После того, как стало невозможно найти тушь от MAYBELLINE, ( а покупала я её на протяжении 11 лет ), я была в поиске чего-то подобного, чтобы ресницы удлиняла и стоила относительно не дорого.

Тушь от STELLARY, стала моей первой после MAYBELLINE, но понравилась мне не сразу, хотя теперь, я купила её повторно.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Полюбившаяся черная тушь WILD теперь в новом дизайне — яркую выпуклую текстуру флакона хочется трогать снова и снова. Пластиковая щеточка в форме гантельки в сочетании с пластичной текстурой позволяет вытянуть ресницы, сделать их бесконечно длинными и создать завораживающий образ. В составе формулы — смола сенегальской акации для густоты и увлажнения волосков, воск рисовых отрубей для эластичности и ухода за ресницами. Флакон с анималистичным принтом приятно держать в руке.

Цена: 370 рублей и я так поняла, что это она была на скидке, а без скидок её стоимость что-то в районе 500 - 550 рублей.

Объем: 12 мл.

Оттенок: черный №01.

Вид туши: удлиняющая.

В коллекции WILD также есть тушь Snake для гламурного изгиба, Jaguar для королевского объема, Zebra для моментального объема и разделения.

Место покупки: сеть магазинов Магнит Косметик.

Информация от производителя:

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara состав

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PHENOXYETHANOL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROPOLONE CI 77499

Оформление: когда мне в магазине предложил продавец-консультант попробовать эту тушь, я сразу обратила внимание на этот принт, но сначала подумала, что это оформлено под ягуар, а потом только дома начала рассматривать, читать и поняла, что жираф ))

Оформление весьма неординарное, меня немного забавляет и веселит, Анималистичный стиль выглядит интересно.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Сам флакон с тушью крупный, содержимого там больше, нежели у MAYBELLINE, на флаконе имеется надпись с названием линейки Wild giraffe, но сфотографировать это конечно сложно.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Кисточка: по мимо тестера, на котором можно рассмотреть форму кисти, производитель также позаботился и создал изображении самой кисти на упаковке, кстати, кисточка пластиковая, что меня расстроило, т.к. я привыкла и люблю именно силиконовый формат.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Кисточка сужается к центру и расширяется по краям, щетинки имеют разную форму.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Для меня кист показалась слишком большой, относительно моих небольших глаз, пришлось привыкать к ней, т.к. до этого много лет подряд использовала другую тушь. Кстати, привыкала к новой туши не долго, буквально за 3-4 раза уже приноровилась.

Применение: если мне куда-то надо, то я всегда использую декоративную косметику и не могу выйти из дома без накрашенных ресниц, а когда я сижу дома, то, естественно не крашусь.

Тушью я начинала пользоваться тогда, когда мои реснички "отдыхали" после использования средства по удлинению ресниц и выглядели тонкими, светлыми и короткими.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Начав пользоваться тушью для речниц STELLARY Wild giraffe, мне нравился тот эффект объема и удлинения, который она мне давала, но, т.к. тушь была новой, то на кисть набиралось очень и очень много средства и реснички были склеены и перегружены.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Чтобы "разрисовать" тушь мне пришлось на это потратить несколько недель её использования.

Тушь я люблю наносить в 2 слоя, всегда так делала.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Из-за крупной кисти, нижние ресницы мне было сложно прокрасить, всегда оставались следы от туши на нижнем веке, но, со временем я всё же приловчилась.

Пока пользовалась этой тушью, параллельно возобновила использование сыворотки для роста ресниц и эффект на уже удлиненных ресницах, мне стал нравится куда лучше.

На фото ниже можно увидеть, как выглядели ресницы до и после.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

А теперь посмотрите, как стала смотреться эта тушь, как по мне, так вообще круто.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Кисть теперь прокрашивает ресницы и не оставляет на них слишком много самой туши, тем самым взгляд не перегружен.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

И, кстати, теперь я перестала наносить тушь в 2 слоя, на фото один слой и классный эффект.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Нижние ресницы сильно не прокрашиваю, чтобы взгляд казался более открытым.

Тушь дает отличное удлинение.

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Демакияж: тушь прекрасно смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом, а вот просто водой её не смыть, остаются темные круги под глазами.

Что понравилось:

• приемлемая цена
  • большой объем средства
  • тушь отлично удлиняет ресницы
  • легко смывается мицелляркой
  • не вызывает раздражение глаз
  • отлично разделяет ресницы

Что не понравилось:

• первое время, слишком много набирается туши на кисть
  • тушь может осыпаться

Тушь для ресниц STELLARY Wild giraffe mascara

Выводы: сначала, к этой туши у меня было пренебрежительное отношение, но потом, я к ней привыкла и научилась ей пользоваться что ли, точнее эта кисть была для меня чем-то большим и пугающим, но теперь, пользуюсь ей с большим удовольствием и даже повторила покупку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удлиняет ресницы
  • Хвататет на долго
Недостатки
  • Немного осыпается
MaliSHka89рекомендует
Эффект супер.
06.08.2024
У меня тушь из этой же "дикой" серии, только флакончик в полоску, как у тигра. Мне нравится! И эту тоже купить хочу теперь🤗
06.08.2024
Видела разные туши из этой серии, но пока что эта ближе)
Отличный результат Exclamation Mark
Спасибо ))
Какие длинные реснички, супер! Love
06.08.2024
Это даа, она хорошо удлиняет Smile
06.08.2024
Отличные ресницы 🥰 они выглядят идеально, такая классная длина и объем, здесь все замечательно, я бы тоже не отказалась от такого эффекта😇
Значит надо брать Big smile
06.08.2024
Результат классный) Я фанат у стеллари их сс-крема, тушь пока не пробовала
06.08.2024
Какие ресницы длинные после сыворотки стали Love Я кстати тоже сначала ругаюсь на туши, которые много набираются в первое время, а потом зато они так классно выглядят, спустя время)
Мне понравился эффект!
30.08.2024
Ой, я тушь в наборе дешевле приобрела. Ой, как повезло 😊