Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 12:21

Наверное, это впервые за очень долгое время, когда я купила товар, не прочитав на него отзывы Laughing out loud, особенно тушь... Тушь я всегда долго выбираю, почти год я пользовалась тушью Maybelline Puma, мне она очень нравится, но она быстро начинает высыхать, начала искать ей замену.

Когда я покупала помаду Stellary, я обратила внимание, что есть тушь с таким же классным нюдовым дизайном, еще тогда она меня заинтересовала, но отзывов на нее я не нашла. Помада меня разочаровала и я боялась, что тушь тоже будет плохой по качеству, но спустя время я пошла и всё-таки купила ее, тем более в этот день была скидка 20%.

Место покупки: Магнит косметик

Цена: 550 рублей (со скидкой мне вышла 440).

От дизайна я тащусь, такой матовый флакон в стиле нюда, чисто он меня подкупил на покупку)

Щеточка у туши силиконовая, с короткими щетинками, форма мне нравится и она удобна, не сильно пачкает веко, подходит и для коротких ресниц. Ограничитель хорошо убирает излишки туши, ничего лишнего не присутствует. Последнее время я ушла от силиконовых щеточек к классическим, потому что при использовании силиконовых я часто царапаю себе веко, потом у меня течет глаз и тушь вся размазывается, но у этой оказалась щеточка силиконовая и я тоже ей царапаю себе веко.

Оттенок у этой туши только один - 01 черный. Он насыщенный. Консистенция в меру густая. В самом начале, мне кажется, была более жидкой, но все равно ложилась хорошо, чуть позже стала еще лучше.

Описание производителя:

Результат: 3D объем ресниц. Интенсивный устойчивый черный пигмент, легкое нанесение без комочков и склеивания.

Особенности продукта: тушь формирует идеальный объем, длину и густоту без комочков и склеивания. Ультра насыщенный пигмент придает взгляду яркость и выразительность. Мягкая формула равномерно распределяется по ресницам, благодаря упругой и эластичной пластиковой щеточке.

У меня редкие и короткие ресницы, мне похвастаться нечем. Я никогда не жду , что тушь мне сделает эффект нарощенных ресниц или заметно их преобразит, чего нет, того нет и глупо ждать от туши чудеса. Для меня самое главное в туши - хорошая стойкость, разделение ресниц и хоть какой-то объем.

Наносится тушь Stellary хорошо, не склеивает ресницы, не требует много слоев, в первый слой ложится неплохо, но с моими ресницами мне такого результата очень мало и я наношу в 2 слоя.

Тушь высыхает быстро даже в два слоя, не образует комочков, не склеивает, не утяжеляет ресницы.

• Стойкость.

В течение дня тушь не размазывается, но это при идеальных условиях. Когда я попала под снег , то у меня эта тушь размазалась под глазами и над глазами, я очень давно уже не сталкивалась с подобным, т.е. влагу эта тушь держит очень плохо. К концу дня иногда может чуть-чуть осыпаться.

• Эффект.

Что касается эффекта, тушь меня устраивает. Цвет насыщенный, как и надо. Приподнимает реснички, фиксирует их , разделяет, но я всегда наношу 2 слоя, а то и 3, но в 3 слоя эта тушь может утяжелять. Сейчас мои ресницы не в лучшем виде, бывают погуще и подлиннее, но я сама их порчу.

Макияж под конец дня:

• Демакияж.

Тушь удалить несложно, справится любая мицеллярка. Гелями и пенками я не удаляю тушь, только мицелляркой, поэтому как справится с ней гель, не знаю, но можно попробовать.

При демакияже тушь не размазывается по всему глазу, а легко удаляется без трения.

В целом, серьезных минусов я не вижу, как она смотрится на моих убогих ресницах мне нравится. Немного осыпается и размазывается при влаге, это минус, но тушь не заявлена водостойкой и влагостойкой. А то, что заявлет производитель. было выполнено. Пользуюсь я ей почти 2 месяца и пока она совсем не подсыхает и все так же хорошо наносится на ресницы.

Рекомендую!

• Другие интересные отзывы:

Хайлайтер

Мой любимый карандаш для бровей

Идеальная тональная основа Catrice

Крутой бронзер

Гелевая подводка Арт-визаж

Любимая подводка-лайнер Maybelline

Недостатки
  • Не влагостойкая
NLisichkaрекомендует
30.04.2020
Хорошая тушь, цвет насыщенный )
30.04.2020
Обожаю такие щеточки у туши для ресниц!
30.04.2020
Красивый дизайн и эффект хороший))
хорошая тушь))
30.04.2020
Футляр красивый, мне нравится.
Хорошо легла на реснички
Классная щеточка))
18.05.2020
Дизайн и вправду хорош.
21.05.2020
Дизайн шикарный Love Но тоже не очень люблю силиконовые щеточки)