Опубликовано 3 Август, 2023 - 22:35

679 руб

Мое знакомство с данной тушью произошло случайно.

Начну немного издалека, ведь тушь покупали сначала не для меня.

Мы с мужем искали подарок моей маме на день рождения и МУЖ увидел данную тушь (не я). Моя мама родилась в год змеи, поэтому муж не мог не обратить внимание на такую тушь с коброй. Сказать, что муж насмешил продавцов? Это даже мягко сказано (поселок небольшой, все друг друга знают). Вы не подумайте, муж тещу любит (она у нас хорошая) 😄. А такой интересный и оригинальный подарок и правда получился в тему. Маме тушь очень понравилась. Она сразу вспомнила, как в молодости покупала кольца в виде змеи и часы. Может конечно я далеко удалилась от темы, но смысл Вы поняли. Подарок получился приятный.

На тот момент данная тушь только-только поступила в магазин, поэтому тестеров на нее не было, но ведь муж сказал "надо", значит "надо". Примерную щёточку нам показали.

А теперь данную тушь я купила и для себя. Уж очень она мне понравилась.

И так, перейдем к самой туши!

🐍 Краткая информация:

Цена: 679 руб;

Объем: 10 мл;

Где купить: Магнит косметик.

🐍 Внешний вид и описание:

Тушь представлена в виде черного лакового футляра с очертаниями кобры с красными глазами. Фигура рельефная, поэтому данная тушь бросается в глаза. Дизайн анималистичный.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Если честно поначалу такой дизайн мне очень нравился, ведь и правда необычно! Но потом он начинает надоедать, я люблю простые футляры, которые спокойно лежат в ящичке для косметики и не занимают много места, а здесь эта голова кажется лишней, хотя никак не мешает. Иногда мне даже кажется, что фигура кобры выглядит как-то дёшево, хотя 700 руб за тушь я не всегда готова отдать. Собственно, для себя я ее купила не из-за дизайна.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl
На футляре есть наклейки с информацией о туши.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Щёточка гибкая, сильконовая, треугольной формы. Щетинки разного размера, поэтому прокрашивают ресницы равномерно и без комочков.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Ограничитель работает даже через чур хорошо, т.к. создаётся такое впечатление, что на щёточке очень мало туши.

​​​​​

🐍 Органолептика:

Внутри футляра находится насыщенная черная, однородная масса без запаха.

Щёточка выходит практически сухая, поэтому я считаю, что данная тушь быстро высохнет в футляре.

🐍 Результат:

И так, данная тушь для меня оказалась интересной в нескольких случаях:

• Наносится быстро и совсем без комочков - но вы должны понимать, если нет комочков, значит тушь наносится очень тонким слоем, поэтому как минимум 3 слоя вам придётся нанести;

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

• Отлично удлиняет и подкручивает ресницы;

• Быстро сохнет;
  • Если вы запачкали веки, то тушь отлично стирается ватной палочкой;
  • Не осыпается в течении дня;

• Не раздражает глаза;
  • Нет эффекта паучьих лапок;

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Так же я считаю, что цена имеет значение. На коллаже ниже указаны 2 туши от Stellary. Звездный объем стоит всего 150 руб.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl отлично смывается обычной мицеллярной водой.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Не оставляет черных кругов под глазами, смывается до конца.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

К покупке рекомендую. Это отличная тушь на каждый день.

Тушь для ресниц STELLARY Hypnotic cobra volume & curl

Достоинства
  • Густые щетинки
  • Интересный дизайн
  • Макияж без комочков и паучьих лапок
  • Отлично прокрашивает ресницы
  • Подкручивает и удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро засохнет
Melody_Sрекомендует
03.08.2023
Шикарный результат 😍
Спасибо 😊
03.08.2023
Оформление какое оригинальное!И эффект хорош. Надо попробовать!
😉
Полезный отзыв Smile
Спасибо 😊
Довольно удачная тушь!
Согласна 😊
Оригинальный футляр)
04.08.2023
Да, пока подобных не видела 😊
великолепная тушь!
Согласна ☺️
04.08.2023
Дизайн оригинальный, конечно) Хорошо, что мама подарок от зятя правильно расценила Smile
04.08.2023
Я ещё в детстве помню, как она любила себе покупать кольца в виде змеи обвивающей палец или часы на руку в том же стиле. Моя мама шутки понимает (она ещё молодая, да и сама в том же духе все что-то дарит). Так что она была в восторге, т.к. ещё не видела такие туши в подобном стиле.
04.08.2023
Какой интересный флакон у туши
05.08.2023
Какая классная история 😄
Тушь хорошая, мне нравится ю, когда нет комочков. Лучше уж несколько слоев.
Реснички красивые получаются 👍
05.08.2023
🥰согласна
Хороший эффект
14.08.2023
Результат бомбезный 😍
Подскажите пожалуйста, по вашему мнению, сколько прослужит тушь ? Мечусь покупать или не стоит , но руки всё таки чешутся на то, чтобы закрыть на всё глаза и купить )
14.08.2023
Месяц уже протянула, так что думаю попробовать стоит
Отлично удлиняет ресницы! Сегодня смотрела на неё и "пантеру", дизайн интересный.
17.12.2023
Красиво прокрашивает реснички Smile .