Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 03:49

Я хочу выразительный взгляд без больших затрат, долгих просиживаний у зеркала в попытках создать эффектный макияж и нарощенных , ламинированных ресниц и непрекращающихся сывороток.

Самое простое для меня - качественная и безотказно работающая тушь , выполняющая все поставленные перед ней задачи: удлинение, объем, разделение , насыщенный цвет и подкручивание.

Достойные ресницы не просто завершают образ, они его строят.

Сегодня покажу тушь от Бренда, с которым впервые знакомлюсь и расскажу о своих впечатлениях от его продукта.

Добро пожаловать, начинаем нашу экскурсию.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

• Наименование Бренда - STELLARY

• Производство - Италия

• Наименование средства -Тушь для ресниц «WILD VOLUME» BLACK MASCARA (дикий объем)

• Оттенок - 01 черный

• Объем - 12 мл

• Стоимость - около 600 рублей , что не так бюджетно , покупала давно и точно отдавала меньше

• Где купить - магнит косметик, OZON

> Д И З А Й Н <

Стандартная для туши туба черного цвета, на которой клейкая бумага с анималистичным принтом. Хищный леопард выглядит очень завлекающе.

Стильно. Черный с золотом всегда сочетаются и создают эффект дороговизны, мне понравилось решение и в магазине побудило к покупке подобное оформление.

На дне номер оттенка и срок годности.

Тушь для ресниц STELLARY «WILD VOLUME» BLACK MASCARA Отзывы макияж применение использование до и после на ресницах

На крышечке есть изображение щеточки и сразу скажу что оно не кажется теперь достоверным, прописан объем продукта. Так же на упаковке имеется состав и информация о товаре, её производителе.

Щеточка очень необычная , на мой взгляд , прямая и слишком короткошерстная. Рекордно короткие щетинки.

Я люблю силиконовые щеточки небольшие , но даже не помню почему купила эту, иногда кажется что это и вовсе просто палочка, но несмотря на первоначальное смятие при рассмотрение дома , она работает «на ура»

Глаза не колет и отлично прокрашивает.

Ограничитель работает 50/50, туши можно выдавать и поменьше было бы.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Запах туши стандартный , его я называю «асфальт после дождя», мне нравится подобная свежесть, это не что-то техническое.

Цвет очень насыщенный и это огромный плюс, глубокий черный за одно движение преображает реснички. Глянцевый финиш скорее.

В начале использования как и большинство тушей жидковатая.

> С О С Т А В <

Aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, polybutene, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax, butylene glycol, oryza sativa (rice) bran wax, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, ci 77499

• Смола сенегальской акации ACACIA SENEGAL GUM моделирует объем и уплотняет каждую ресничку, обладает увлажняющими свойствами за счет большого содержания полисахаридов.

• Карнаубский воск COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX растительного происхождения, обладает питательными и увлажняющими свойствами.

• Воск рисовых отрубей ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX придает эластичность, обладает увлажняющими и ухаживающими свойствами.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Нанесение лёгкое, тушь ложится без комочков , но с неким склеиванием , наслаивать не нужно её да и не стоит.

Кожа не пачкается, но следует чуть-чуть подождать после нанесения чтобы тушь схватилась и не отпечаталась на веках так как довольно жидкая.

Яркий цвет с одного прикосновения.

Прокрашивается вся длина ресниц, щеточка завивает , проявила себя положительно хотя казалась бессмысленной.

Ресницы не превращаются в проволоки, они сохраняют подвижность.

> Э Ф Ф Е К Т <

Ресницы длиннее, смотрят вверх , сказать что прочувствовала «дикий объем» не могу, склеенность присутствует и поэтому важно вовремя остановиться. Глазки заиграли и это первостепенно.

> С Т О Й К О С Т Ь <

На высшем уровне стойкость.

Весь день в жару ни намёка на побег, нулевое размазывание или осыпание .

Пять из пяти за этот критерий.

Водостойкие не люблю потому что их трудно удалять , но с таким качеством в водостойких и нет нужды.

Никакого зуда или раздражения глаза не испытывают, всегда волнуюсь за аллергическую реакцию при использование новой косметики.

> Д Е М А К И Я Ж <

Когда настало время смывать косметику я взяла привычную мне мицеллярную воду и начала демакияж. Процесс не занял много времени и не создал дискомфорта.

Тушь стойкая, но удаляется без специальных средств и растирания, не размазывается, не осыпается что для меня очень важно и является хорошим и редким показателем . Тушь удалена полностью и не оставила после себя раздражения.

Демакияжу очередной плюс.

Прекрасная тушь , приятно удивившая . Яркий эффект и высочайшая стойкость присущи ей.

Впервые у меня нет подтека под правым глазом к концу дня.

Я бы повторила покупку хотя в белорусских магазинах не менее качественный продукт по стоимости в два раза ниже.

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Действительно создает объем
  • Красивый дизайн
  • Не оставляет комочков
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Одного слоя достаточно
  • Отлично прокрашивает
  • Ресницы мягкие и гибкие
  • Стойкая
  • Яркий черный цвет
Недостатки
  • Бывает и жидковатая
  • Может пачкать веко
  • Немного склеивает
Anna Simonovaрекомендует
05.10.2023