Опубликовано 3 Май, 2024 - 21:02

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим!

Дорогие дамы, сегодня я бы хотела поделиться с вами очередной крутой находкой для наших игривых глаз - тушь для ресниц от STELLARY 3D volume mascara.

♡ Место покупки - сеть магазинов "магнит косметик".

♡ Цена покупки - 489 рублей по акции.

У меня запросы небольшие - никаких веников и опахал мне не надо, желаю лишь немного подчеркнуть естественные ресницы без комков и паучих лапок. Смею заверить - с этим тушь справилась на ура.

Итак, перейдем же к основному содержанию и начнем, по классике, с дизайна.

Дизайн, казалось бы, такой простенький, но при этом он очень стильный и необычайно нежный. Тушь представлена в приятном матовом пудровом оттенке, что-то между розовым и бежевым. Так же на ней имеется наименование бренда в шикарнейшем цвете розового золота.

Безусловно прямоугольная форма и острые углы выглядят довольно стильно, но для удобства использования я бы слегка закруглила основание, дабы оно не упиралось в пальцы и более комфортно лежало в руке.

Так же, что немаловажно - на флаконе имеется защита от вскрытия.

Цвет туши - 01 black.

Цвет туши яркий, насыщенный, но мазать ее на руке я отказываюсь.

Кисточка очень удобная, силиконовая, мягкая. Щетинки тонкие, короткие. Данную форму кисточек я считаю самой удобной для нанесения туши. Она идеально прокрашивает реснички без комочков и склеивания.

Так, что же мы имеем "до"? Мои натуральные ресницы не слишком длинные, да и к тому же со светлыми концами.

Заявлено, что у этой туши имеется 3D эффект. Что же, небольшой подкручивающий эффект все-таки есть. Тушь аккуратно подчеркивает и удлиняет реснички. А благодаря подкрученным ресницам глаза слегка распахиваются, благодаря чему взгляд выглядит свежее и ярче.

Нижние ресницы я обязательно всегда подкрашиваю, а учитывая то, что кончики ресниц на нижнем веке у меня светлые, тушь визуально удлиняет нижние ресницы практически в два раза. Честно говоря, я не понимаю тех дам, которые подкрашивают только верхние ресницы, ведь иначе взгляд выглядит тяжелым. Но это так, никем непрошенное мнение.

Я наношу тушь всегда только в один слой, потому что мне нравится именно натуральный эффект, а не чернющие веники.

♡ Добавим немного блестяшек во внутренний уголок глаза, подчеркнем брови и нежный нюдовый образ готов.

В течение дня тушь не осыпается и уж тем более не отпечатывается. Зато смывается очень легко обычной пенкой для умывания, что тоже можно отнести к плюсам (отмечу, что тушь не заявлена как водостойкая). Уверяю, после умывания вы не будете самой грустной пандой в мире.

На данный момент эта тушь превосходит мою некогда любимую MAYBELLINE Sky high и определенно заслуживает почетное первое место среди других бюджетных тушей для ресниц.

Определенно советую к покупке! Данную тушь я выбирала по отзывам и здешние девочки не подвели - тушь действительно отличная и достойна каждого потраченного рубля. Уверена, что куплю ее еще ни один раз.

Всем большое спасибо за просмотр данного отзыва!

Достоинства
  • Подкручивает
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо наносится
catowiskiрекомендует