Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 14:19

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Вопрос встал ребром когда закончилась моя очередная тушь и мне захотелось чего-то нового. В поисках хорошего товара в магазине я обратила внимание на стеллаж косметики от бренда Stellary. Я ранее уже брала продукцию этого бренда и ей пользуюсь до сих пор и сегодня я расскажу про эту замечательную тушь. Небольшой спойлер: Если вы не любите нарощенные ресницы как и я, то эта тушь способна сделать ваши реснички именно такими как после той самой процедуры.

Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.

Полное название: Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.

Где купить: Приобрести можно в магазине Магнит косметик, а также в плэймаркетах онлайн. тут

Цена: 450 рублей.

Объем: 12 мл.

Состав: aqua (water), paraffin, glyceryl stearate, synthetic beeswax, stearic acid, acacia senegal gum, butylene glycol, palmitic acid, polybutene, oryza sativa (rice) bran wax, vp/eicosene copolymer, ozokerite, aminomethyl propanol, hydrogenated vegetable oil, phenoxyethanol, stearyl stearate, hydroxyethylcellulose, tropolone ci 77499.

О упаковке: Футляр у туши выполнен из плотного пластика и имеет лаконичный дизайн черного цвета. Закрывается футляр с помощью резьбы, которая находится на крышке и на основании упаковки.

Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.
Дополнительно имеется наклейка с подробной информацией на которой указан состав и другая полезная информация. Занимает мало места в сумочке, удобно брать с собой.
Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.

О текстуре: Тушь черного оттенка, универсальная. Щеточка имеет небольшое отличие и является другой. При покупке в магазине на стенде была совершенно другая, но в принципе и это отлично справляется со своей задачей.

Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.
Щеточка имеет конусообразную форму от меньшего к большему расположению и идеально прокрашивает маленькие реснички у края глаза. Ресницы моментально приобретают шикарный объем и удлинение.
Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.
Действительно напоминает нарощенные реснички. Взгляд сразу становится более выразительнее, а реснички пышнее. Смывается как теплой водой с помощью уходовых средств, так и с помощью гидрофильного масла.
Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.
Не влагостойкая, но наносила ее как раз перед выходом на улицу, а там шел снег. Тушь не потекла, а осталась на месте, не осыпалась. Макияж с завершением туши для меня выходит идеальный. Не вызвал раздражения или покраснения.
Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.

Аромат: Косметический аромат, не ощущается.

Срок годности: Сроки указаны на дополнительных наклейках-этикетках снизу и сбоку. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении шести месяцев.

Расход: Думаю, что тушь мне хватит примерно на пару месяцев активного пользования.

Подведение итогов

Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.

Плюсы:

• Хорошо прокрашивает реснички.

• Подходит для зимнего периода, хоть и не водостойкая.

• Придает объем, пышность.

• Цена.

• Стильная упаковка.

• Хорошо смывается с помощью косметических очищающих средств.

Тушь для ресниц False lashes Black тон 01. Бренд Stellary.

Минусы:

• Не обнаружила.

Вывод: Крутая черная тушь, которая поможет завершить вам дневной и ночной макияж. Рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
18.11.2022
Светуля красотуля!)
❤️☺️
19.11.2022
Мне по фото нравится, хороший результат!
Дааааа шикарно 😊
Какая красотка😍 тушь неплохая 👍
Спасибо! Благодарю 🙂😍
19.11.2022
Вау, вот это да! Тушь действительно хорошая! Красотка!)
Спасибо))
21.11.2022