Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:28

Всем привет! К марке STELLARY я отношусь более осторожено. Пробовала пенку для умывания и она хоть и нежная, но безбожно сушила кожу, а тканевая маска вообще вызвала покраснения на лице. Поэтому долго не хотелось ничего пробовать. Тут мне часто стали попадаться платья со звериным принтом, но я решила пока начать с туши с таким дизайном. Приглянулась мне тушь STELLARY Wild Jaguar и на свой страх и риск заказала, благо тушь стоит недорого. И на удивление тушь мне понравилась и хватило мне ее на 1,5 месяца. Что после решила еще купить тушь от STELLARY только с принтом жирафных пятнах, но она уже меньше понравилось. Но, вернемся к нашей туши для ресниц STELLARY Wild Jaguar.

Мой заказ из Золотого яблока. Потихоньку обо всем расскажу.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Италия

Цена: 500 рублей.

Объем: 12 мл.

Покупала в Золотом яблоке.

Оформление: У STELLARY туши с интересным принтом, что привлекли мое внимание. Есть много интересных звериных принтов и каждой туши разные щеточки. Я выбрала с пятнышками ягуар. Наклейка выполнена на флаконе качественно, ничего не протирается при постоянном использовании туши. Пятнышки чуть выпуклые, по цвету тушь темно-коричневая с оранжево-золотистыми оттенками.

С обратной стороны у туши есть название туши, оттенок и об производителе.

На откручивающей крышечки есть штрих код и показано как должна выглядеть щеточка.

Есть состав:

Снизу указан срок годности, он хороший до 2026 года. И показан какой оттенок у туши. Теперь буду чаще всего туши заказывать в золотом яблоке. Какой раз приходит все свежее. Тушь была запечатана прозрачной наклейкой от Золотого яблока. Тушь прям видно было. что свежая, не комкуется, на реснички красиво ложится. Вот с с принтом жирафным тушь брала В Магнит-Косметике и хоть была на ней антикражка, но ощущение, что ее открывали. Она чуть сыпалась, потом во все стала комковаться.

После вскрытия тушь годна 6 месяцев:

Щеточка у туши пластиковая, достаточно мягкая, гибкая. Но, при этом щетинки умеренной твердости. Щеточка вытянутой формы, тоненькая с аккуратными щетинками по всей щетке. Щетинки короткие, примерно все одной длины, по краям только чуть короче. Их много и они похожи на зубки близко посаженные. Такая щеточка хорошо прочесывает реснички и удлиняет. Хоть тушь для объема, по мне она больше удлинение и разделение, но объем тоже имеется. Реснички получаются эффектными, красивыми. Ограничитель у туши отлично работает, излишков на щетинках нет. За счет это реснички прокрашиваются без комочков на концах. Мне очень понравилось, щетка удачная, что я ее оставила для расчесывания ресничек.

Текстура и цвет:

По консистенции тушь кремовая, то что нужно. Мне понравилось, что цвет интенсивно черный 01, а значит реснички будут эффектными, яркими. Я не люблю, когда цвет черный не пигментированный, более тусклый. Здесь все с этим хорошо. Но, показать на руке прям хорошо оттенок не получиться. За счет того, что тушь остается между щетинками, но при этом с первого слоя эффектно прокрашивает реснички. Никаких комочком, ужасных склеиваний ресничек. Щеточка такая, что она хорошо разделяет, прочесывает ресницы. Тушь делает реснички веерными с естественным загибом. Фиксация очень хорошая, реснички долгое время выглядят выигрышно.

Мои реснички:

Ресницы у меня тёмные, черные, но не прям угольно. Концы обесцвечены, по длине ресницы хорошие, не короткие. Но, бывают и длиннее ресницы, например у сына там вообще загляденье. Ресницы у меня не прямые, при покраске становятся веерными.

Применение и мое впечатление:

Тушь с первого взмаха прокрашивает реснички. Сразу удлиняет и делает их более черными, яркими. За счет удобной щеточки легко можно прокрасить реснички в уголках глаза. Можно сделать лисий взгляд, либо кукольный. Я чаще всего крашу реснички по прямой в верх, получается кукольный взгляд. Тушь понравилось, что сразу красит ресницы, не нужно кучу раз проводить по ресницам, чтобы что-то увидеть. Были такие у меня туши, красишь ресницы, а эффекта никакого нет. Здесь же сразу появляется изгиб у ресниц, удлинение и легкий объем. Я всегда крашу ресницы в 3 слоя. Но, от корня прохожусь один раз. Затем с середины ресничек вытягиваю щеткой к концам. Так получается хорошо удлинить ресницы. С этой тушью ресницы получаются такими пушистыми, удлиненными нет никаких комочков. Взгляд получается распахнутым, глазки сразу становятся выразительными притягивающие внимание. С этой тушью мне несколько раз делали комплименты, какие ресницы и глаза красивые.

Еще мне понравилось, что тушь быстро фиксируется. Но, чуть может отпечататься на веках пока прокрашиваешь ресницы, но у меня веко на висшее без этого никак. Все быстро убирается ватной палочкой смоченной в мицеллярке. Но, после фиксирования все держится целый день достойно. Тушь не отпечатывается на веках. Только когда начала подсыхать через месяц к вечеру чуть осыпалась. Но, не критично 1-3 маленьких комочка. Даже подсыхая тушь вполне хорошо прокрашивала ресницы не было таких комков. Если сравнивать её с тушью Vivienne Sabo lashextase объемная, которая розовая, то эта не дает такой объем. Но, здесь более разделенные реснички, если говорить про удлинение, то здесь тоже чуть по короче ресницы получаются. Все равно мне эффект нравится, ресницы заметные и тушь делает их более пушистыми. Да и тушь STELLARY дольше меня радовала. Так мне та и эта тушь понравились.

На ресницах тушь STELLARY Wild Jaguar в 3 слоя:

Как реснички смотрятся из далека:

Теперь в сравнение с популярной тушью для ресниц Vivienne Sabo lashextase объемная. Верху я расписала детальное сравнение. Так скажу мне обе понравились по эффекту.

Кратко о плюсах:

+ Хорошая цена и симпатичный дизайн.

+ Интенсивно черный цвет.

+ Реснички делает веерными.

+ Разделенные и удлиненные ресницы. Есть и объем

+ Прокрашивает с первого взмаха.

+ Удобная щетка.

+ Не отпечатывается на веках.

+ Долго фиксирует ресницы.

+ Реснички получаются пушистыми.

+ Тушь хватило на 1,5 месяца.

Минусы:

- Через месяц стала чуть осыпаться, всего 1-3 комочка.

Подводя итог: Тушь для ресниц STELLARY Wild Jaguar мне понравилась. Хорошая цена, симпатичный дизайн и получаются выразительные реснички. Однозначно оценка 5 и рекомендую! Тушь на столько понравилась, что решила из звериного дизайна взять еще с жирафными пятнами, позже и о ней расскажу. Однозначно теперь буду смотреть с сторону декоративки от STELLARY и еще что-нибудь попробую.

* Приложение Золотое яблоко мои покупки и косметичка с наполнением от 8000 рублей-тык

Отзывы на косметику STELLARY:

* Пенка для умывания Stellary skin studio Hydrogen гиалуроновая кислота-тык

* Маска Stellary Мультивитаминная-тык

---------------------------

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

* Тушь для ресниц Vivienne Sabo lashextase объемная с контекстом на 18+🔥-тык

* Тушь для ресниц Vivienne Sabo Grand Noire-тык

* Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise-мой отзыв

* Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi Eye Oversized-мой отзыв

* Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Какой классный результат
14.05.2024
Обалдеть какой крутой эффект)
14.05.2024
Такой тюбик красивый у туши и реснички хорошо прокрашивает 😻
Ого как удлиняет!
Классные получились реснички 👍 длинные и объёмные 👍
14.05.2024
вот то она увеличивает ресницы!! мне точно надо 😍😍
14.05.2024
результат очень понравился, возможно, такую же куплю.
Реснички получились объемными! Smile
14.05.2024
Как хорошо смотрится на ресницах
дизайн прикольный
Красивый эффект создает Love
Реснички хорошо смотрятся)
14.05.2024
Через месяц стала чуть осыпаться, всего 1-3 комочка.

Сейчас по-моему многие туши так. Месяц и менять надо.
Вот декоративная косметика этого бренда хорошая, многие хвалят. А уход да, не очень.
Отличный результат Smile
Неплохо, увеличивает от души
Ого, потрясающий результат! ❤️
14.05.2024
У ресниц получается отличный объем!
14.05.2024
Мне очень нравится такая щёточка! Так что утащила в закладки!
14.05.2024
Очень пышно и выразительно, мне нравится!
Хороший результат
Шикарный результат.
Классный результат, не пробовала ещё у них туши
Какое шикарное удлинение
Одни достоинства у туши.
14.05.2024
Ух ты, какая интересная тушь, надо попробовать 👍🏻
Очень выразительно получилось
Ничего себе, красота какая! 😍
Вот это результат!
Очень красиво 😍
15.05.2024
классно так прокрасил и теперь себе такой же хочу
Отлично ресницы преобразились! У меня была, только с тигриными полосками и коричневая...
Хороший результат.
15.05.2024
Реснички преобразились! Даже не верится)) на фото до их почти не видно😀
15.05.2024
Хороший результат, присмотрюсь к этой туши, хоть и с недоверием отношусь к декоративной косметике этого бренда
15.05.2024
Ого! Как тушь удлиняет, впервые вижу такой явный эффект.
15.05.2024
Мне очень нравится это оформление у тубы Love
Классная тушь Star
15.05.2024
Какой гламурный дизайн у этой туши
Отлично прокрашивает ресницы))
15.05.2024
Папу результат. Жаль, сто всего на 1.5 мес хватило. Красотка ты)
Ещё 18 комментариев