Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 09:23

несколько раз

Сказ о том, как купилась на странную кисточку и это зря, ибо придется жить с этой тушью как минимум месяц.

Всем доброе утро, делюсь впечатлениями от туши для ресниц STELLARY Wild Snake black mascara. Сразу скажу, что оценка у нее у меня два из пяти, и это не просто так.

Тушь для ресниц STELLARY Wild Snake black mascara, с эффектом подкручивания, идеальный изгиб и разделение

Начнем с упаковки. Она привлекла мое внимание своим змеиным принтом, выглядела стильно и необычно. Но, к сожалению, уже дома начала отколупываться, и сейчас выглядит довольно стремно. Не самый лучший старт, но ладно, перейдем к самому продукту.

Щеточка у туши странной формы, волнистая и совсем не гнущаяся. Щетинки жесткие, так что если попадет в глаз, будет весьма ощутимо и неприятно.

Мои родные ресницы блеклые и невыразительные, так что без туши выглядят весьма болезненно.
Последнее время мне прямо зашла тушь laf, без лишних спецэффектов, но эффективная и удобная: Тушь из масс-маркет без эффекта паучьих лапок и заляпанных век. И какой черт меня дернул попробовать эту тушь?

Само нанесение туши тугое и какое-то невнятное. Вроде кончишь красить, елозишь елозишь по ресницам, а эффекта ну не то чтобы совсем нет, но он какой-то невыразительный. Так еще и пока корячишься в нанесении - пачкает веки и это надо поправлять. В итоге кое-как накрасив глаза в 2-3 слоя, никакого вау-эффекта, но хотя бы ресницы определяются.

Ну ок, возможно яркий свет забирает часть обьема от ресниц, давайте посмотрим что там при естественном освещении:

Продукта набирается мало, и приходится лазить щеточкой в футляр постоянно, а толку от этого немного. С учетом этого фактора даже не знаю, кому она может подойти. Девочкам с длинными ресничками тоже нужен нормальный объем продукта.

В общем, мне тушь не понравилась. Больше брать не буду. Если вы ищете что-то эффективное и удобное, лучше обратите внимание на другие варианты. STELLARY Wild Snake black mascara, к сожалению, не оправдала ожиданий.

Другие отзывы про штучки для красоты 💅🏻

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Жёсткая щеточка
  • Надо наслаивать
  • Нет эффекта
  • Неудобная щеточка
  • Облезает наклейка
  • Пачкает веки
gasimovaalinaне рекомендует
16.09.2024
Жаль что так много минусов
16.09.2024
Дааа, не люблю конечно отрицательные отзывы писать и стараюсь что-то хорошее найти. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Спасибо за информацию!
Пожалуйста!
тушь прямо скажем слаба
17.09.2024
Да вообще, я бы сказала ниочемная. Думаю ограничитель отковырять у нее😅 или щеточку потоньше использовать. Ну или выкинуть уж
17.09.2024
без ограничителя будет всё пачкать
17.09.2024
Ну хоть продукта наберется. А так без толку елозишь. Причем я вижу саму тушь внутри и она не засохшая😾
17.09.2024
Написано же "snake wild", а вы где змею с ресницами видели? Вот и красит тушь с обещаниями "ресницы как у дикой змеи" 😂
17.09.2024
Клятые маркетологи, опять победа за ними 😂 действительно тогда вид волан де Морта оправдан
Поддерживаю
17.09.2024
В соседних ветках вроде ничего. Мб это мне так не повезло просто😅