Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 13:19

Тушь для ресниц можно искать долго, пока не перепробуешь все, которые тебе советуют подруги или реклама. Но есть у каждой девушки свои любимые марки. Моей фавориткой сейчас является тушь STELLARY Jaguar Black в классическом черном цвете.

Яркая и хищная упаковка, она сразу привлекает внимание покупателя. На эту марку часто бывают скидки и акции, особенно в Магнит-косметик. Так, обычно я беру такую тушь примерно за 400р.

Мне нравится, когда тушь не совсем новая, поэтому максимально эффективно она начинает ложиться на ресницы через 2-3 недели применения. Так со всеми тушами, а не только с этой. Скорее всего содержимое густеет и более плотно и легко покрывает ресницы.

Свои ресницы у меня длинные, но светлые.

Тушь подчеркивает изгиб ресниц, удлиняет и придает объем.

Кисточка пластиковая с короткими щетинками отлично справляется с разделением ресниц.

Объем у туши 12 мл, этого хватит на 2-3 месяца ежедневного использования.

Сделано в Италии, как я только что сама узнала, изучив информацию на этикетке. Что будет для меня ещё одним плюсом к выбору данной туши.

Тушь не течет, не осыпается в течение дня.

Смываю водой достаточно легко, затем мицеляркой.

Данную тушь рекомендую к покупке в проверенных магазинах. В интернете я ее не заказывала, не могу сказать подделка там или оригинал.

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Бережно подкручивает
  • Разделение
Анастасия 676рекомендует