Опубликовано 5 Июль, 2020 - 14:27

Лосьон для тела Victoria’s Secret Temptation

Всем доброго времени суток, милые дамы❤️ Хочу Вам рассказать о данном парфюмированном лосьоне от бренда Victoria’s Secret.

Лично я обычно отдаю предпочтение к кремам/лосьонам с экологичным составом. Но, считаю просто необходимостью для себя иметь в своём арсенале крем, использовав который будешь приятно-ароматно пахнуть👌🏻😍 Когда хочется побыть девочкой-девочкой, или когда устраиваешь себе спа-день👌🏻👍🏻 Мой мужчина в восторге от аромата, который держится на мне после использования данного крема🔥 К тому же держится он довольно таки долго. С ним можно и не пользоваться парфюмом)

Зашла в магазин Victoria’s Secret и увидела замечательную акцию - данный лосьон для тела за 499 рублей. Обычно же он стоит в два раза дороже. Поэтому они меня сманили и я сразу же приобрела🙈

Я выбрала аромат Temptation, он мне больше всех понравился. Это цветочно-фруктовый аромат, но он не приторно-сладкий😍

Объём немаленький, расход у меня получается экономный. Во-первых, я им пользуюсь раза 2-4 в месяц) А во-вторых, для использования необходимо совсем чуточку средства)

В составе алое, витамины А и Е.

Упаковка симпатичная, крем находится в тубе. Цвет в виде градиента от малинового до золотого. Под колпачком была защитная фольга, что я считаю огромным плюсом. Есть уверенность, что до тебя крем никто не трогал)

Наносится удобно - туба мягкая, легко можно выдавить нужное количество. Наносить, как обычный крем для тела - на чистую сухую кожу. Наносится легко и впитывается быстро!

Лосьон белого цвета, консистенция у него нежная, лёгкая. Нет неприятных ощущений после нанесения.

Кожа после использования гладенькая, мягонькая, увлажненная.

Поэтому советую ловить скидки и приобретать его в обязательном порядке👍🏻😁😁 Всем спасибо за прочтение моего отзыва💞 Буду рада оценке и комментариям☺️

Достоинства
  • Ароматный
  • Расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
shyrypovertрекомендует