Опубликовано 20 Март, 2020 - 22:54

500 руб

Не планировала эту покупку, но в магазине Victoria’s Secret была замечательная акция: спрэй для тела, лосьон для тела за 500 руб. ( при обычной цене около 1000р.) Спрэями Victoria’s я пользуюсь давно, а вот лосьон не пробовала.

Я выбрала аромат Temptation - купила спрэй и лосьон. Это цветочно-фруктовый аромат, но не приторно-сладкий. Все, как я люблю.)

Объем 236 мл. - не мало. Сделано в США. В составе аллое, витамины А и Е. В красивой тубе - цвет идет градиентом от красного до золотого. Под колпачком была защитная фольгированная мембрана.

Наносится удобно - туба мягкая, легко можно выдавить нужное количество. Наносить, как обычный крем для тела - на чистую сухую кожу.

Лосьон белого цвета, нежной консистенции. Наносится легко, быстро впитывается, не оставляет липкости. Нежнейший аромат держится на коже долго.

Кожа после использования гладкая, мягкая, увлажненная. Я люблю им пользоваться перед сном. Засыпаешь как будто в ароматном облачке. А еще после депиляции или бритья тоже отлично подходит.

Мне понравился продукт. Если будут еще такие скидки, куплю еще какой-нибудь аромат. Смело могу порекомендовать для ухода за кожей тела и для удовольствия.

Моя оценка 5 баллов.

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • Легко наносится
  • Не оставляет липкости
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небюджетно
АнаОрекомендует