Опубликовано 23 Август, 2013 - 22:54

Доброго времени суток всем читателям! Скажу честно, что о марке Victoria Secret знала только как о бредне нижнего белья...и вот, как-то встретившись с подругой учуяла у нее приятный аромат (думала что новые духи)..все принюхивалась к дивному аромату, а оказалось что это крем для тела Victoria's secret Love Spell. Я была удивлена стойкостью аромата. Затем я и сама стала счастливой обладательницей данного чуда. Вообще в линейке по уходу за телом ОЧЕНЬ хорошие и грамотные сочетания ароматных компанентов, что придает всем продуктам дорогой аромат. О креме: туба объемом 200 мл, крем белого цвета, довольно плотный по консистенции, но в тоже время легко распределяется по коже и впитывается в нее. Кожа мгновенно становится гладкой, упругой...а аромат....Приятный продукт, он прекрасно выполняет свои непосредственные функции....Летом я вообще не пользуюсь духами, а если использовать в дуэте скраб для тела и крем с одинаковым ароматом, то духи не нужны...И поверьте мне все окружающие будут у Вас интересоваться, что за замечательный аромат... Жаль только, что в моем регионе, где я живу не продается в свободном доступе данная косметика....Только через интернет и там много нюансов...Но оно того стоит...Купил и пользуешься долго и с удовольствием1 Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно вкусный запах
  • Стойкость
  • Увлажнение
Светлана Beautyрекомендует
23.08.2013
Вы так заманчиво описали Smile. В Москве есть их магазины, но дико розовый цвет меня отпугивает всегда)). Но может теперь зайду все таки, вкусно пахнущие средства для тела крайне меня волнуют всегда Smile
Only White, Именно этот крем пахнет персиком и цветами вишни...Но я думаю, что если этот запах Вам и не приглянется, то Вы все равно что-нибудь выберете, так как есть и более нежные и тоникие ароматы, например лотос, цитрусовые и т.д.