СберМаркет - сервис доставки Instamart и Сбербанка - отзывы

• Хотите побаловать себя роллами и суши? Расскажу про свою самую любимую компанию по доставке блюд японской кухни 🍣 Якитория, люблю тебя❤️
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю вкусно поесть. Думаю, как и многие. Одним из моих любимых блюд являются роллы. Обожаю и горячие, и острые, и простые и все-все. Ммм, пишу и уже слюнки текут Одни из самых вкусных роллов, на мой взгляд, в Якитории.
  • 20.06.2015 - 15:49
    Хватит платить лишние 5 центов комиссии за каждую покупку на aliexpress! Проводим платеж сами и экономим))) Самый простой способ настройки e-num.
    Недавно появился шикарный сервис - приложение от разработчиков кошелька web-money, позволяющее не платить по 5 центов за смс-подтверждение каждой покупки.
  • 20.12.2021 - 01:46
    Доставка за 9 минут, куча вкусняшек без сахара, 40% скидка... А ещё просрочка и отвратительная поддержка. Полугодовая любовь, закончившаяся разочарованием.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что доставками продуктов я пользуюсь уже продолжительное время, с Самокатом знакомство произошло только год назад.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • В городе нет IKEA? Не беда, она приедет к вам домой без всяких проблем ! Мои впечатления спустя несколько лет заказов.
    Любите ли вы так же сильно IKEA,как люблю ее я? Не могу назвать причину, но, это моя любовная любовь, личный рай уже очень много лет! Благодаря IKEA, я будучи студенткой обставила свою съемную квартиру мебелью, купленной за смешные деньги, и самое интересное то, что не смотря на цену, вся эта…
  • Услуги по уборке и ремонту для заказчиков с Того Света
    27042022 Все по-прежнему работает. Воспользовалась еще раз услугами сервиса. Привели в порядок, убрались после зимы. Все отлично. Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась.
  • 14.10.2016 - 19:48
    Процентов на 50 справляется с распознаванием, но и этого достаточно
    До этого подобным ПО не пользовался, поэтому хотел почитать отзывы о фонемике, узнать, что это за муть такая, но продукт новый, поэтому ничего толкового не узнал, пришлось испытывать все на своей шкуре, так сказать.
  • 25.06.2015 - 14:11
    Спасибо за помощь, HYDRO (фото внутри)
    Привет всем! Прекрасное приложение для помощи в поддержании водного баланса организма. Вы вводите личные параметры: вес, рост, режим дня. И получаете результат.А именно,объем, который вы должны пить в день.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 25.06.2022 - 14:28
    Утечка номеров телефонов, неадекватные покупатели и уйма проданных вещей. Авито - любовь и ненависть в одном флаконе.
    Авито, пожалуй самая популярная площадка по сбыту ненужного и поиску нужного товара совершенно (ну почти) из любой категории. Все мы в течении жизни обрастаем кучей вещей, часть из которых становится рано или поздно ненужной: дети растут, нам что-то надоедает, что-то получаем в наследство, а что-то …
  • 25.05.2022 - 21:22
    Топим жир к лету! 💪 Можно ли накачаться дома? -Нет! Но похудеть, подтянуться и даже бороться с целлюлитом, да! Расскажу свою схему круговых тренировок дома с помощью этого приложения
    Всем привет   Недавно поняла, что пора приводить тело "в порядок", поэтому к своим обычным тренировкам в спортзале я решила добавить и домашние занятия. В тренировках я давно не новичок, поэтому выскажу своё мнение о приложении и расскажу как улучшить занятия с этим приложением.   Где скачать?