Сайт СберМаркет - сервис доставки Instamart и Сбербанка - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сервис по доставке еды

• 1
  • 2
  • 21.01.2020 - 19:51
    ВкусВилл готовит - а я нет! Очень вкусные рационы !
    Добрый день всем уто читает этот отзыв! Узнала я о доставке рационов совсем случайно кликнув по ссылке на официальном сайте ВкусВилла. Т.к. я часто закупаюсь во ВкусВилле и качество и состав продуктов мне нравится - я решила заказать рацион на 5 дней.
  • 16.06.2016 - 16:32
    Сервис по доставке продуктов и рецептов на неделю SUNDAY FAMILY - От домохозяйки до шеф-повара за тридцать минут вместе с SundayFamily! + ФОТО трёх ужинов!
      После того, как я воспользовалась услугами сервиса «Партия еды» по доставке рецептов и ингредиентов к ним, мне очень понравилась эта идея и вот я хочу представить новый проект - « SundayFamily ».
  • 04.10.2017 - 07:25
    Здоровое питание - залог хорошего настроения! Больше вкусных и полезных продуктов в рационе и ваш день наполнится радостью! Всё просто 🌈
    Всем доброго времени суток! Если вы мой читатель, то давно уже знаете, что я сторонник правильного питания. И, безусловно, уделяю много времени при выборе полезных и качественных продуктов. Не так давно я познакомилась с интернет-магазином Organica & friends .
  • 07.03.2019 - 19:13
    Компания «Гигант-Суши», порадуют своих клиентов но иногда дают сбой.
    Всем Привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о службе доставки готовых блюд «Гигант -суши». Роллы и суши стали все чаще появляться в нашем рационе. Встреча с друзьями заказ роллов, день рождения или праздник заказ роллов, просто не хочется готовить опять прибегаем к заказу готовой еды.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 28.03.2015 - 00:11
    Данную доставку никому НЕ СОВЕТУЮ!
    Все нам иногда хочется вредной еды. И как-же иногда лениво после рабочего дня куда-то бежать. На такой случай к услугам множество сайтов доставки. Столкнувшись уже один раз с доставкой, которая ехала-ехала и так и не доехала, я решила попробовать другую - [ссылка] Сайт пестрит обещанием…
  • 22.02.2020 - 17:31
    Очень выручили фирму в трудной ситуации
    Приветствую всех! Мое знакомство с сервисом Кнопка произошло при весьма неприятных обстоятельствах. После очередной проверки налоговой службы, оказалось что у фирмы огромные налоги по договорам доставки. В результате фирму объявляют банкротом. Ситуация вышла из под контроля по вине бухгалтера.
  • 08.09.2020 - 16:22
    Вы еще ходите по магазинам? Тогда мы идем к Вам. Интернет-магазин Apeti.ru доставляет продукты домой с Преображенского рынка. Опыт заказа и продуктовая корзина на 3 000 рублей.
    Приветствую дорогих читателей!   Последние месяцы сильно поменяли привычный образ жизни. Впервые в жизни я столкнулась с необходимостью "доставать" продукты (раньше мотоциклы доставали, теперь детей доставать начали ).
  • 17.09.2020 - 21:03
    Компьютерные запчасти от https://ks-64.ru/ - отличный магазин.
    Здравствуйте! Я уже писал про Ноутбук DELL Vostro A860 , у которого "подгорел" графический чип, и он по этой причине не мог работать с нормальным видеодрайвером, изображение было чуть растянуто в ширину.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.