Приложение Магнит доставка - отзывы

• 28.10.2021 - 16:08
    Купить полную коллекцию скрепышей за 500 рублей - да, пожалуйста! Нужно всего лишь поиграть в детскую игру ;)
    +виртуальные скрепыши и VIP-скрепыш, котороый НЕ ДАЮТ за покупки. Расскажу, зачем еще пользоваться приложением Магнит и как сэкономить тысячу на скрепышах.
  • 21.08.2018 - 17:23
    Давай, ЛАМА, давай, давай собирай, да доставляй, не зевай! Когда лень идти в магазин - выручит лама! 5 заказов и мои впечатления после них.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С одной стороны я люблю ходить в магазин и набирать продукты и товары для дома, с другой - бывают моменты, когда некогда, лень, и вообще лучше погуляем, пока хорошая погода, а за продуктами вот бы кто другой сходил, а?..
  • 21.03.2021 - 15:51
    Магнит усложняет задачу в своей очередной акции "День Рождения Магнит". Что же можно выиграть в этот раз? Будут ли купоны на покупку товаров за 1 рубль или аттракцион бесполезных призов продолжается?
    Приветствую! В марте стартовала очередная акция Магнита, в которой нужно сканировать чеки, играть в игру и получать за это призы. В этот раз игра приурочена к Дню рождения Магнита. Я писала отзывы о прошедших "Пора отыграться в Магните" , "Чудеса близко!" и "Подаркомат" .
  • 11.07.2021 - 21:13
    Странноватое отношение к своим ошибкам этой службы доставки, что-то больше не хочется...
    Мы почти 2 недели уже находимся на карантине по коронавирусу. Дома болеет муж, за ним заболел и ребенок, но уже все в норме, а карантин пока не закончен...
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 28.10.2021 - 08:49
    Надоело копить "Спасибо" давайте обменивать их на рубли! Теперь бонусы можно переводить в обычные деньги. Но как? Об этом расскажу сейчас поподробнее....
    Всегда для нас живые деньги представляют больший интерес чем просто какие-то бонусы. На этот раз Сбербанк предлагает обменивать Спасибо на живые рубли. В целом такое предложение звучит приятно, но так ли полезно окажется для Вас решать каждому. Обменять бонусы на рубли можно с помощью приложения.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.
  • 26.09.2021 - 12:14
    Кешбэк за сканирование чеков - миф или реальность? Разбираем VK Чекбэк от ВКонтакте.
    Приветствую всех читателей отзыва На просторах интернета однажды наткнулась на информацию о том, что оказывается за простую манипуляцию сканирования чека можно получать кешбэк. Сначала возбудилась. Но углубившись в тему, почитав отзывы и даже опробовав некторые приложения, пыл мой поутих.
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.