Приложение Магнит - отзывы

• 07.04.2021 - 10:04
    А вы варили кашу из кисляка? А масочный режим уже отменили или на курьеров он не распространяется? Магнит занимается доставкой.
    Здравствуйте! Вчера первый и последний раз воспользовалась услугой доставки от Магнита. На улице шёл дождь , мы не смогли выйти на прогулку с сыном. И мне захотелось разнообразия.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 27.08.2020 - 17:51
    Обновлено от 4 октября. Общая экономия ~ 2700 рублей за 6 недель. Моя покупка за 1 рубль (скидка 398 руб)! Купоны от Магнита - даром, не нужно ничего покупать, просто раз в день вращаешь глобус в приложении ВК и получаешь купоны.
    Всем привет! Уже 2 недели как стартовала новая акция от сети магазинов Магнит, впереди еще 5 недель - новые розыгрыши призов, новые купоны и товары недели. Вот такой набор продуктов у меня собрался за это время (с 27 августа по 10 сентября).
  • 11.12.2020 - 09:20
    Чудеса близко! Акция Магнит, в которой Вас обзовут селёдкой и выдадут это за приз. 🙄 Расскажу про правила, выигранные призы и отличия от предыдущих акций.
    Приветствую! В канун Нового Года Магнит запустил сразу 3 акции: - Ваше Величество на кухне - бытовая техника и фарфор; - Веселись с играми Hasbro! - настольные игры; - "Чудеса близко" - о ней и расскажу.
  • Обновлено 18.03.21: видимо Магнит читает отзывы))) Мнение об акции изменилось с 👎 на ✔️ Подаркомат - новая акция Магнита. Завалит ли подаркомат призами или подарит разочарование к праздникам? Мои щедрые выигрыши за три недели)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Ближайший к моему дома магазин с адекватными ценами - Магнит, поэтому волей-неволей основную массу продуктов я покупаю именно в этой сети, которая постоянно проводит всевозможные акции для своих покупателей.
  • 21.03.2021 - 15:51
    Магнит усложняет задачу в своей очередной акции "День Рождения Магнит". Что же можно выиграть в этот раз? Будут ли купоны на покупку товаров за 1 рубль или аттракцион бесполезных призов продолжается?
    Приветствую! В марте стартовала очередная акция Магнита, в которой нужно сканировать чеки, играть в игру и получать за это призы. В этот раз игра приурочена к Дню рождения Магнита. Я писала отзывы о прошедших "Пора отыграться в Магните" , "Чудеса близко!" и "Подаркомат" .
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.