Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 05:28

год или более
    Бесплатно

В прошлом году сеть магазинов Магнит впервые провела акцию с раздачей купонов, но как это часто бывает, первый блин вышел комом. Игра была ВКонтакте, а наделать страниц в этой соцсети оказалось проще простого и самые ушлые гребли призы горами. Ребята из Магнита быстро сделали выводы и теперь все розыгрыши с купонами проходят только в приложении Магнит, о котором я и хочу вам рассказать в этом отзыве. Если у вас его ещё нет, то очень советую скачать, потому что именно сейчас там можно получить хорошие купоны, но давайте по порядку.

Приложение Магнит отзыв

• Скачать приложение Магнит можно на телефон бесплатно, у меня андроид, поэтому в Плей маркет.

Сеть магазинов Магнит это и супермаркеты у дома, и гипермаркеты, и Магнит Косметик и даже аптеки, поэтому получается что в этой сети можно приобрести почти всё необходимое. И конечно же нужна карта лояльности, которая находится как раз в приложении. Хотя конечно сейчас существуют и другие приложения, которые позволяют в одно собрать все карты магазинов и оптимизировать место в телефоне. У мужа эта же карта что и у меня добавлена в Гугл, ему нужды в приложении Магнит нет, а вот я в нём отслеживанию разные "плюшки" которые можно получить.

Приложение Магнит это по сути личный кабинет пользователя, здесь собрана вся информация для него, о счёте карты и т.д. Здесь же можно активировать карту лояльности. Обычно на упаковке пластиковой карты написано как активировать карту Магнит в приложении.

На главной - количество бонусов, магнитов, персональные купоны (сейчас это те, что я брала для покупки Мультяшей), акции, избранные товары со скидками, дополнительные сервисы.

Приложение Магнит отзыв

В следующей вкладке "Акции" всё те же самые товары со скидками, "Карта" это собственно QR-код карты для начисления и списания бонусных баллов (которыми можно оплатить почти всю покупку) и лично для меня более интересны две последних вкладки, их и рассмотрим подробнее.

Что такое Magnit Pay.

Для начала придумываем пароль и если есть подключаем биометрию для доступа к вкладке Магнит пей. Карта выпускается моментально и бесплатно, даже какого-то согласия с галочкой не попросили, тут конечно не понятно немного.

Магнит Пей отзыв

Я решила проверить как пополнить Магнит пей и вообще как это всё работает, закинула туда 100 рублей с карты. Кстати, с Яндекса оказалось можно перевести без комиссии.

Трудность с которой я столкнулась, это то, что зайти в этот раздел порой очень трудно, просто не загружается.

Выгода этой карты Магнит Пей откровенно говоря сомнительная. Кешбек 0,5% за все покупки по этой карте будет зачисляться не на саму карту, а на бонусный счёт в Магнит. То есть даже если вы оплатили покупки в Пятерочке картой Магнит Пей, то вам за нее начислят 0,5% на Магнит. Хотяяя...наверное вот с Пятерочкой это как раз и выгодно, если бываете там не часто, потому что у них самые маленькие начисления бонусов получаются, да ещё и 1 рубль = 10 бонусам. У меня там вообще никогда не копятся баллы нормально, вечно какие-то 10-20 рублей. Но кешбек по другим картам за оплату покупки ими будет скорее всего больше чем 0,5% и смысл такой заморочки теряется.

Магнит Пей отзыв

Картой Магнит Пей можно расплачиваться и в интернете, она же Виза. Но тут опять не понятно зачем, учитывая что другие банки предлагают кешбек за такие платежи от 1% деньгами на счёт, а не 0,5 в конкретный магазин.

Обещают до 6% бонусами в Магнит и вот как это выглядит в правилах

Магнит Пей сколько бонусов начислят

То есть получается бонусы будут суммироваться? Хорошо конечно если так, тогда хоть какой-то смысл пользоваться картой хотя бы в Магните будет.

Вкладка Мой магнит даёт полную информацию о том сколько бонусов, историю их начисления, какой уровень и сколько ещё надо потратить в магазинах сети Магнит чтобы он стал выше. И иногда мне пригождается история, если не взяла чек, а цену на товар хочу посмотреть.

Приложение Магнит отзыв

Здесь же собраны все бонусы от партнёров, их там не мало, у каждого свои условия, так что подробно останавливаться нет смысла.

Также есть клубы, где можно увидеть какие товары выгодно взять со скидкой или за какие начислят повышенные бонусы на карту или даются дополнительные магнитики.

Честно говоря, я туда особо и не заглядываю, потому что покупки делаю только по необходимости в основном, а не потому что выгодно надо брать.

Ну и дальше на этой же странице акции - купоны, Мультяши, техника Роял и акция с Визой. Она, кстати, тоже довольно интересная и позволит заработать несколько сотен рублей на кешбеке.

Акции в приложении Магнит декабрь 2021

Всего-то надо оплачивать покупки в Магните картой Виза. Количество бонусов по этой акции ограничено, я считала что вроде максимум 300 рублей можно получить по этой акции, а для этого надо потратить минимум 7500. И чек должен быть минимум на 600 рублей, чтобы бонусы умножились на 3. У меня уровень 2% бонусами, летом хорошо копились рубли.

А теперь самое интересное - акция с купонами от Магнита на декабрь 2021 года в приложении Магнит.

Попасть в эту раздачу можно либо с главной страницы приложения, либо со вкладки Мой магнит. Нажимаем на баннер с Полиной Гагариной (выше на фото его видно) и дальше будет всё более чем понятно - Играть и выбираем один из двух подарков.

Купоны в приложении Магнит декабрь 2021

Каждый день есть одна попытка, чтобы получить купон, но можно получить дополнительные - до 4 штук в сутки если либо купить любых товаров на определенную сумму, либо приобрести что-то из списка товаров-спонсоров. Они, кстати, удобно рассортированы и их там не так уж мало.

Купоны в приложении Магнит декабрь 2021

Но что самое приятное, за покупку этих товаров даже с уже полученным купоном дают одну попытку. То есть и товар со скидкой взяли, и ещё шанс получить купон снова вернулся.

На что дают купоны в акции Магнит в декабре 2021 перечислено в правилах, список там довольно большой и что радует, что есть товары за рубль! Хотя в основном конечно это скидки, но тоже хорошие, по 50 и 70%. По опыту прошлых акций могу с уверенностью сказать - это хорошие призы.

Мне уже выпало три купона, один на конфеты Золотая лилия 50% скидки, второй на торт весом 750 грамм тоже 50% скидка, и ещё на корм для кошек, а мужу на продукт Сиртаки скидка досталась.

Купоны в приложении Магнит декабрь 2021

Как видно на скрине там же указана и информация где купон отоварить, дополнительные условия. Купон это штрихкод, его я по понятным причинам показывать не буду, вдруг он мне и самой пригодится )) Со скринов, кстати, всегда нормально пробивалось в таких акциях.

Конечно улов пока как-то не очень, не самые нужные товары, но впереди ещё месяц и я надеюсь что и киндер за рубль моему ребенку перепадёт ))

Так что в связи со всем что рассказала выше я действительно рекомендую установить приложение Магнит, если вы посещаете этот магазин часто. Именно в приложении можно узнать о выгодных акциях или получить купоны. Недавно там же давали скретч-карты со скидками по акции Не черная пятница. Я правда ни одного скрина этих купонов не сделала, а сейчас они уже не доступны в приложении, но мне не жалко, ничего очень выгодного там не было.

И всё таки, подарки в приложении можно получить последнее время довольно часто. За этот год прошло три или четыре подобные акции.

Однако, в отзыве на приложение Магнит не обойдется и без ложки дегтя - это самое приложение Магнит очень часто "висит", "тупит" и не желает работать нормально. Это его самый существенный минус, за который я ему и снижаю оценку. Иногда стоишь на кассе в магазине и думаешь, откроется или нет.

Приложение Магнит отзыв

Ну а вообще лично мне приложение нет-нет да и пригождается, так что удалять его не планирую, пусть будет и другим рекомендую. Хотя бы на месяц, пока идёт эта акция с купонами ))

Достоинства
  • Бонусная карта всегда в телефоне
  • Все акции и скидки
  • Есть история моих платежей
  • Легко активировать карту
  • Удобно смотреть количество бонусов
Недостатки
  • Виснет приложение
  • Кое-где приложение глючит
Pro100Mashaрекомендует
03.12.2021
Не только с приложением от Магнита такая ерунда на кассе; помню принесла пакеты с вещами на скидку в НМ и приложение не открылось. Требовало заново заходить через почту и создавать новый пароль! Так и подарила пакеты магазину и не один раз.
03.12.2021
У меня пароль не слетает, не выбрасывает из аккаунта, а просто не открывается. А вот Пятёрочка последнее время именно вылетает, пароль на телефон надо заказывать. И у меня, и у мужа. Благо там он за секунды приходит и быстро заходит в приложение, но всё равно каждый раз это не кстати.
Ну что, интересно, только из магнита вернулась, ни в каких акциях там не участвую, но хожу часто!!!
03.12.2021
Так значит пора начинать участвовать, раз все равно ходите туда ))
Все скачала, но мне как всегда везёт, игры и призы не загружаются, попробуйте снова Sad
03.12.2021
Вот это именно то, за что я снизила оценку - слишком часто приложение и именно эти игры с купонами висят ((
03.12.2021
Хм, интересно, не слышала про такую акцию, пойду узнавать 😯
03.12.2021
Потому и рассказала что многие явно о ней ещё не слышали ))
  • 07.04.2021 - 10:04
    А вы варили кашу из кисляка? А масочный режим уже отменили или на курьеров он не распространяется? Магнит занимается доставкой.
    Здравствуйте! Вчера первый и последний раз воспользовалась услугой доставки от Магнита. На улице шёл дождь , мы не смогли выйти на прогулку с сыном. И мне захотелось разнообразия.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 27.08.2020 - 17:51
    Обновлено от 4 октября. Общая экономия ~ 2700 рублей за 6 недель. Моя покупка за 1 рубль (скидка 398 руб)! Купоны от Магнита - даром, не нужно ничего покупать, просто раз в день вращаешь глобус в приложении ВК и получаешь купоны.
    Всем привет! Уже 2 недели как стартовала новая акция от сети магазинов Магнит, впереди еще 5 недель - новые розыгрыши призов, новые купоны и товары недели. Вот такой набор продуктов у меня собрался за это время (с 27 августа по 10 сентября).
  • 11.12.2020 - 09:20
    Чудеса близко! Акция Магнит, в которой Вас обзовут селёдкой и выдадут это за приз. 🙄 Расскажу про правила, выигранные призы и отличия от предыдущих акций.
    Приветствую! В канун Нового Года Магнит запустил сразу 3 акции: - Ваше Величество на кухне - бытовая техника и фарфор; - Веселись с играми Hasbro! - настольные игры; - "Чудеса близко" - о ней и расскажу.
  • Обновлено 18.03.21: видимо Магнит читает отзывы))) Мнение об акции изменилось с 👎 на ✔️ Подаркомат - новая акция Магнита. Завалит ли подаркомат призами или подарит разочарование к праздникам? Мои щедрые выигрыши за три недели)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Ближайший к моему дома магазин с адекватными ценами - Магнит, поэтому волей-неволей основную массу продуктов я покупаю именно в этой сети, которая постоянно проводит всевозможные акции для своих покупателей.
  • 21.03.2021 - 15:51
    Магнит усложняет задачу в своей очередной акции "День Рождения Магнит". Что же можно выиграть в этот раз? Будут ли купоны на покупку товаров за 1 рубль или аттракцион бесполезных призов продолжается?
    Приветствую! В марте стартовала очередная акция Магнита, в которой нужно сканировать чеки, играть в игру и получать за это призы. В этот раз игра приурочена к Дню рождения Магнита. Я писала отзывы о прошедших "Пора отыграться в Магните" , "Чудеса близко!" и "Подаркомат" .
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 14.03.2022 - 08:38
    Netflix ушёл из России. ЛГБТ, сношающиеся подростки, бессмысленные сериалы и реалити-шоу для деградации. От любви до ненависти.
    Долго собиралась писать отзыв про Netflix, настолько долго, что Netflix ушёл из России, громко хлопнув дверью и разорвав все контракты по совместным проектам (съёмкам фильмов и сериалов). Отзыв будет больше посвящён мобильной версии, точнее, приложению Netflix.
  • 14.05.2022 - 11:48
    Именно приложение мне нравится. Но к самому Ozon есть вопросы. Что я точно здесь никогда не покупаю и не куплю.
    Приветствую всех заглянувших! В 2019 году я уже делилась своим мнением о сайте Ozon , но с тех пор моё отношение к нему несколько изменилось. Распробовав за последние года 1.5 ассортимент и удобства и убедившись, что со сроками, доставкой и сомнительными нововведениями они перестали чудить, теперь…