Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 19:32

Сегодня я хочу поделиться своим мнением и показать, какие же скидки и купоны я получила, играя в игру от магазина Магнит «Лето на миллион».

Игра очень легкая и простая, разобраться в ней точно смогут все, даже дети. Это радует, ведь не нужно тратить много времени на прохождении игры, чтобы получить промокод.

В день даётся одна игра, за которую можно получить купон, а остальные попытки будут уже без призов. Но когда мне скучно, то после получения приза я могу сыграть ещё раз 5, чтобы проверить насколько быстро я смогу открыть карточки.

Можно получить и дополнительные попытки с призами, но для этого необходимо совершить покупку на 500 рублей(1 попытка), или купить товар который тоже даёт 1 дополнительную попытку. Но я играла только по одному разу в день.

Акция длится достаточно долгое время, поэтому я думаю, все успеют принять в ней участие хоть пару раз. Я и сама забываю играть в неё каждый день и несколько дней пропустила.

Теперь покажу что же я выиграла. Если честно, призы разочаровали. Для меня это совсем не актуально. Ожидала чего-то более полезного.

Я никогда не пользуюсь доставкой из магазина Магнит, потому что имею негативный опыт доставки из этого магазина, поэтому промокодами на доставку я пользоваться не буду.

Так же выпадают бесполезные открытки, просто картинки.

Единственное, более менее нормальное, выпала скидка на покупку посуды и промокод на онлайн кинотеатр. Остальное просто бесполезное.

Поэтому я ставлю всего 2 звезды только за интересную игру, а призы в ней бесполезные.

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данной игры от Магнита!

Достоинства
  • Легко играть
  • Несколько попыток
Недостатки
  • Бесполезные призы
taonga69не рекомендует
Согласна бесполезные призы
24.06.2024
никогда в таких штуках не участвую, толку нет
Благодарю за предупреждение
да, бесполезные призы(
Не слышала о таком
Не слышала о такой акции
Может быть поиграю ради интереса)
Промокод на кинотеатр не плох и посуду хочется по выгодней цене купить.
24.06.2024
Любопытно. Только от вас узнала об этой акции)
Зато игра интересная )
Ерунда, у Пятерки тоже нечто схожее было 😅
24.06.2024
Призы, которые мы заслужили Big smile особенно картинки какие-то стремные
24.06.2024
Открытки так это вообще фигня какая-то.
Я бы хотела призы более существенные и осязаемые. Несколько раз выпадали в других приложениях подписки на онлайн кинотеатр. Но я не смотрю фильмы в одном месте, ищу на разных сайтах. Доставка 20% тоже мало как по мне.
С недостатками
24.06.2024
Я последний раз во ВкусВилл так играла, там правда промокоды на покупку выдавали ☺️
25.06.2024
открытки.. ну и "подарок"
Вроде бы и прикольно, а толку нет, ерунда какая-то
25.06.2024
Вот-вот, у них все скидки такие - на какой-нибудь конкретный товар, который никому не нужен!)
Опять я не в теме 😅
25.06.2024
Я в Магнит регулярно хожу, но о такой штуке не знала)
Муторно сильно)
25.06.2024
Ну такое, я в Магнит частенько хожу, вот если бы скидку на чек давали, было бы круто.
25.06.2024
не играю в такие игры, лень
25.06.2024
Ну участвую в этой акции, призы и правда так себе
25.06.2024
Все акции Магнита, как и обслуживание давно разочаровывают.
Новое руководство жадное и на клиентов не ориентировано
25.06.2024
Мы в магнитах только магнитики иногда собираем
25.06.2024
да, много ненужных купонов одинаковых, полная туфта. За все время только первые несколько дней выпали более менее полезные купоны
25.06.2024
я там просто на скорость открываю карточки, когда скучно. дошла до 14 секунд идя на рекорд Big smile
25.06.2024
Пару раз играла в подобные, но все такие призы конечно, никуда не годятся 😫
25.06.2024
Я даже не знала, что у них игры есть. Хожу с картой, по старинке Big smile именно в Магнит почему-то.
Теперь и начинать играть не буду, спасибо за отзыв.
25.06.2024
Да, с призами беда. Помимо тех призов, которые выпали у Вас у меня еще была шоколадка "Милка" и сухарики.
25.06.2024
Я думала это мне не везёт с призами в Магните.
26.06.2024
И у меня фигня всякая
26.06.2024
Призы прям ерунда. Я думала скидки на покупки или какие-нибудь акционные товары по купону. Открытки прям позорище
28.06.2024
Для развлечения только
28.06.2024
Жаль неудача
13.08.2024
Сейчас другая игра , играю)