Опубликовано 8 Май, 2023 - 09:03

Приветствую!

Очередная игра от магнит и совершенно бестолковая для меня. Раньше были товары и продукты, после добавили какие-то картинки- открытки, теперь ещё промокоды на покупки сторонних сайтов.

Покупайте в наших магазинах с картой из приложения Магнит* и получайте больше попыток в игре:

• чек на сумму от 500 ₽ = 1 попытка
    в Магнит у дома, Магнит Аптеке, Магнит Косметик
  • чек на сумму от 1000 ₽ = 1 попытка
    в Магнит Семейном, Магнит Экстра, Магнит Опт
  • товар-спонсор = 1 попытка**
    товары из этой категории можно посмотреть на главном экране игры

*попытки не начисляются при использовании пластиковой карты

**за каждый товар-спонсор в чеке вы получите 1 попытку, но не более 4 в день

Смысл игры такой же как и раньше: совершаешься покупки( за каждые (500 рублей дополнительная попытка для участия в игре), собираешь в корзинку необходимые товары и приз твой. С игрой справится Дале ребёнок, но это скорее всего рассчитано на него.

Используйте дополнительные попытки в игре и получайте более ценные купоны. Чем больше покупаете, тем выше шанс на победу в розыгрышах

Выиграть главный приз и прочее- это что-то из фантастики. Тут с мелочевкой то не фартит, а то что-то стоящее. Как я поняла, то чем чаще ты закупаешься в Магнит и оставляешь крупную сумму, то тогда и приз будет нормальный. Я последнее время там бываю редко и награды с игры аналогичные.

Участвуйте и выигрывайте скидочные купоны и денежные призы. Купоном можно воспользоваться 1 раз.

Ежедневно доступна 1 попытка, но можно получить ещё 4. Для этого покупайте товары и пользуйтесь при оплате картой из приложения Магнит.

Дополнительные попытки не сгорают до конца акции

Мои победы- картинки, которые ничего не дают и промокоды в Kari и подобное. Единственное, что выпало из продукции магазина- скидка 50% на Nemoloko.

Магнит разыгрывает керамический гриль и денежные призы до 50 000 ₽

В конце акции победитель получит 500 000 рублей на организацию пикника. Больше активности во время акции — больше шанс на победу!

Итог: либо я только такой счастливчик, либо прицыкнул с каждой новой игрой все худе. Бессмысленная и бестолковая игрушка.

P.S:

Всем спасибо!

Недостатки
  • Бестолковые призы
konekienkoне рекомендует