Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 10:35

Приветствую!

Очередная игрушка от Магнит, в которой модно выиграть скидку на товар или же приобрести его за 1 рубль. Нужно просто совершать покупки товаров- спонсоров или же покупки от 500 рублей.

30 ноября 2022 года стартует новогодняя акция Повезёт в Новый Год в Магните, каждый покупатель который зарегистрирует чек может получить возможность выиграть множество различных призов и главный приз автомобиль, который будет разыгран после 31 декабря - [ссылка]

Мои походы в магнит всегда заканчиваются минусом примерно 1000 рублей из кошелька, но за все это время мне выпали бестолковые подарки, по типу картинки. Я понимаю, что каждый раз и не получить скидку, но не только же картинки слать.

Чтобы принять участие в акции покупателям необходимо выполнить следующие действия:

• Посетить один из магазинов семейства Магнит
  • Сделать покупку на сумму от 500 до 1000 рублей с использованием карты покупателя
  • Зарегистрировать чек на сайте или через телеграмм-бот
  • Ожидать результатов розыгрыша

Один раз только взяла шоколадку за 1 рубль, и то мне показалось, что продавец даже не поняла откуда у меня этот штрих-код. Видимо и не знает об акции. Но все же мелочь, а приятно.

Среди призов покупатели могут получить:

• скидки и купоны на товары торговой сети
  • Бонусные баллы на карту
  • Новые телефоны и планшеты
  • Подписки на различные сервисы
  • Сертефикаты

Заниматься загрузкой чеков и прочим я не собиралась, а теперь условия изменились по сравнению с предидущими играми; теперь надо их отправить в бот или же на сайт. Сама игра змейка мне не особо нравится, поэтому за супер быструю игру, к которой надо ещё принарядится, необходимо привыкнуть.
Итог: не сказать, что Вау игра, но большой плюс, что занимает минимум времени. Да и за презент в виде шоколадки спасибо. В целом, поучаствовать можно, но результата нет.
P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Занимает мало времени
  • Товары по рублю
Недостатки
  • Иногда вместо приза дают картинку
  • Мелкий шрифт в правилах
  • Часто выпадают купоны на ерунду
konekienkoне рекомендует