Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 08:10

несколько дней

Не запланировано всегда участвую в разных акциях от различных магазинов. Так как я часто хожу в магазин и не запланировано в любом случае участвуешь в той или иной акции.

Сегодня мой отзыв будет о Сайте Магнит "Формула отличного гриля" [ссылка]. Новая акция которая началась в апреле и закончится только после майских праздников.

Сроки проведения акции следующие:

С 24 апреля по 21 мая 2024 года

Сроки хорошие, каждый сможет принять участие по желанию. Так что участвуем и играем дальше.

Условия как принять участие в данной акции:

1. Скачайте или обновите приложение Магнит: акции и доставка, (6+)

2. Покупайте с картой из приложения на сумму от 500 ₽ и 1000 ₽ или товары-участники

3. Играйте в приложении, получайте купоны и участвуйте в еженедельном и главном розыгрышах

Условия участия как всегда стандартные, нечего нового компания не придумывает.

Так же имеется стандартный список участников портнеров данной акции, при покупке товаров которых нам дают дополнительную жизнь, значит можно выбрать больше призов.

Анимация в игре хорошая, интерфейс сделан качественно. Играть не тормозит и не тупит. В основном у меня играет в эту игру дочь, 10 лет.

Каждый день в игре даётся одна игра, но можно дополнительно получить четыре попытки игры при покупке товаров спонсоров или при покупке за 500 рублей.

Нам надо просто выполнять задания и получать подарки. Все. В основном задание лёгкие и просты мы на грили жарим мясо, овощи. Главное успеть снять с гриля, чтобы они не згарели.

После того как мы выполняем задание у нас появляется такое сообщение.

Что же попалось мне? Давайте смотреть вместе.

1. Подвеска и бонусы от Sunlight. Подарок так себе, у нас в селе нету этого магазина, поэтому бесполезная штука.

2. Подписка до года Ivi и 50 бонусов. Во это нужная штука.

3. Подписка на 45 дней в Okko и 75 бонусов. Бонусы нужны подписка нет.

4. Скидка 50% на сухую переправу Knorr. Сейчас на майские праздники на шашлык приправа нужна.

5. Скидка 50% на воду снежская. Столько поскольку.

6. Скидка 50% на минеральную воду Borjomi. Куплю свекровь у меня минералку пьет в большом количестве.

7. Скидка 50% на корм для кошек. У нас кошка домашняя, кушает все то что кушаем мы, поэтому столько поскольку.

8. Рецепт заправки из майонеза и васаби. Интересный рецепт, попробовать можно.

А ещё есть супер призы, но тут мне обычно не везёт. А так конечно я бы не отказался. Ну ладно.

Акция не плохая, поиграть можно. Призы я бы не сказала что суперские, но неплохие. Участвовать можно. Так что РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
30.04.2024
Не плохо придумали )
Официальный представитель Магнит Доставка
03.05.2024
Вика, спасибо за такой замечательный подробный отзыв! Желаем вам отличных покупок и новых приятных выигрышей❤️