Опубликовано 3 Май, 2024 - 20:29

Всем привет🍒

Сегодня я хотела бы рассказать об игре "Формула отличного гриля".

Вообще люблю такие акции. Т.к. часто можно найти что-то полезное для себя. На данный момент я уже пробовала играть в приложении Пятёрочки. И получала очень даже хороший улов. А вот с Магнитом как-то всё не получалось. И вот наконец и тут я зашла в приложение и заметила игру.

🍒 Дизайн выглядит достаточно ярко и по-весеннему. Даже можно сказать по-майски. Шашлычки, зелень, солнышко. В общем красота.

🍒 Правила

Играть достаточно просто. Нужно просто закидывать продукт на лопатку, а оттуда на мангал. За пару секунд это всё приготовится. И вот нужно успеть вовремя снять эту вкусняшку.

А дальше начинаются какие-то странности с количеством попыток. Она ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА. Ну это правда, прям очень мало.

🍒 Как получить дополнительные попытки?

А если хотите больше, то нужно совершить покупку на 500 рублей. Я хоть и часто захожу в Магнит, но беру на небольшие суммы. Поэтому маловероятно получу дополнительные попытки.

Либо можно купить продукты, участвующие в акции. В целом вариант неплохой, но я не хочу специально выискивать что-то. Особенно то, что мне не нужно. Ради 1 попытки в приложении. Мне кажется, что это того не стоит.

Хотя тут есть некоторые продукты, которые я покупаю. Поэтому возможно ещё пригодится.

Самое интересное, что если ты пожарил необходимое количество продуктов для получения купона, но у тебя ещё даже остались жизни, но не осталось попыток. То дальше ты можешь играть, только для себя. И никаких призов за это ты уже не получишь. Хотя ты же не проиграл ещё.

В общем мне такая система не особо понравилась. Хотя сама игра довольно затягивающая. Но играть просто так без каких-либо бонусов я не хочу.

🍒 Призы

Пока что мне тут тоже не особо везёт. И я выиграла скидку на первый онлайн-заказ и просто обычный. Но скидка небольшая, да и иногда она уже и так бывает в приложении.

Срок действия до 4 июня. Причём у двух купонов.

Вот даже далеко ходить не надо. И тут даже 25% и бесплатная доставка.

Поэтому пока что призы как-то не особо радуют. Надеюсь, конечно, что дальше будет что-то полезное.

А пока сейчас я ещё параллельно продолжаю играть в новую космическую игру Пятёрочки. И пока призы там мне нравятся всё-таки больше, чем тут. Но всё ещё может измениться.

Спасибо за просмотр🍒

Маленькая авант...рекомендует