Опубликовано 24 Январь, 2024 - 15:05

У моей дочери 5 января было день рождение и мы не долго думая решили праздник просто отметить в батутном центре, без всяких там посиделок, только чтобы детям было весело.

Сегодня мой отзыв будет о Батутном центре "Арена", Белебей. У нас три батутных центров в городе, и скажу честно не в одном мы не были, это первый наш поход.

Что это за место такое:

Батутный центр АРЕНА Белебей предлагает занятия на батутах, виртуальную реальность, игры на приставках и аренду батутного центра. У нас вы можете записаться на занятие, узнать цены и посмотреть новости.

Адрес нахождения батутного центра - Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Ленина, д. 7.

Режим работы с 10:00 до 22:00 ежедневно.

При входе в помещении нас встретила девушка администратор. Подробно нам рассказала о правилах и проводила в раздевалку.

Раздевалка небольшого размера, много людей тут не поместятся, толкучка получается. Вещи

оставляешь просто в шкафчиках и все. Шкафчики не закрываются.

На столе администрации есть прайс лист.

Я заплатила по 200 рублей на двоих детей и за себя 300 рублей как сопровождение младшего сына. Всего заплатила получается 700 рублей - это ровно час игры на батутах.

Понравилась, что от раздивалки до помещения где находятся батуты все покрыто ковралином, можно без проблем ходить без обуви.

В помещении тепло, по полу не тянет, для меня как для мамы это например очень важно. Сквозняка нету вообще нечего.

Отдельно есть туалет. Туалет ухоженный, чистый.

Заходим в помещение где у нас батуты и дети сразу бегут играть и прыгать.

Помещение не большое, но батутов много. Прыгают дети в свое удовольствие.

Даже я со своим весом в 90 кг, попрыгала и нечего не сломалось и не порвалось. А наоборот почувствовала такую тяжесть в ногах, мне очень понравилось.

Имеется сухой бассейн с кубиками. Сыну он больше всего понравился, ребенок прыгал туда только так и кричал еще хочу.

Имеется скалодром

По нему залазишь и потом скатываешься с горки. Дети довольны.

Есть так же и небольшой турникет, по желанию можно позаниматься.

После часа прыгания на батутах тренер выгоняет всех с помещения и проветривает. Проветривание занимает минут 10 и потом снова пускает посетителей.

Нам с детьми очень понравилось, дочь просила остаться еще на час, но я обещала, что мы обязательно вернемся сюда еще. Классное получилось место. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует