Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:37

Привет всем!

В этом году отдыхали в г.Сочи. Большую часть времени если честно мы провели в парке Ривьера, возвращались туда три раза т.к. это огромная площадь на которой есть ВСЁ! От тира до зоопарка с дельфинарием!

ОКЕАНАРИУМ

Мой муж обожает всё что связано с рыбками и аквариумами. Я же не большой поклонник воды и рыб.

Цена билета 300руб. ( можно сэкономить купив пакетом 3в1 на кассе или же воспользоваться купонами после посещения СОЧИ ПАРКА).

На входе строгий дядя шкаф,грозно спросит будем ли мы делать фото, на,что мы ответим "конечно" и с нас сдерут еще 50 руб за фотосъемку. О КАК!!!

Фотовспышку нужно отключить или же штраф большой будет. Вообще вспышка практически везде запрещена так,что придется любителям вспышек стянуть пояса.

Вообще хочу сказать,что я ожидала увидеть большие туннели где плавают рыбки и с верху и с низа...Но моё разочарование было огромным!!!

1) Это несколько небольших аквариумов запечатанных в стену с гротом под пещеру.

2) Один огромный аквариум в котором поместилась в стеклянной лощине женщина переодетая в русалку, с уставшим видом и натянутой улыбкой помашет вам рукой.

3) Пару "луж" со скатами и мелкой рыбешкой на которых можно посмотреть с верху.

4) Второй этаж с мини аквариумами с вонючими черепахами,забитым омаром,одиноким "НЕМО" и еще разными рыбками.

В общем я была разочарована. Так,что имейте в виду и не стройте больших надежд.но!

Мой муж ходил с горящими глазами и разглядывал эту рыбу,ему было интересно. Я же все таки больше смотрела саму конструкцию аквариумов.

Рыб там безумно много. От пираний до акул, от рыбы клоуна до черепах.

Так,что если у вас есть в кармане денюшка которая хочет чтоб её потратили и посмотреть что-то новое, или просто провести время и сделать фото больших аквариумов то вперед!

На мой телефон 13мп камеры,фото человека получались ужасно! Полумрак делал своё дело. А вот аквариумы и рыбы вроде получились не плохо:)

ДЕЛЬФИНАРИЙ В ПАРКЕ РИВЬЕРА. ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАВЕДЕНИЯ!

Хорошего отдыха в г.Сочи

Достоинства
  • Большие акулы
  • Много рыб
  • Ребенку понравится русалка
Недостатки
  • Вонючие черепахи
  • Неоправданные ожидания
NE_SHANELрекомендует
Как там красиво)