Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 16:14

Доброго времени суток!

Я каждый раз играю в эти игры в приложении "Пятёрочка"🤦 и ничего не выигрываю, кроме дополнительных бонусов за покупку и скидки по акции.

На этот раз я что-то выиграла.🌚

С чего начать? Зайдя в приложение вы можете увидеть это. Арт надо нажать на млощ "Играть".

Все! Игра началась)

🔹Сроки проведения акции.

🔹Условия проведения акции.

Чтобы участвовать хоть в каком-то розыгрыше надо пройти минимум 10 уровней.

Я играю не каждый день, иногда забываю, так что уверенна, что главного приза мне видать, так как я не успею пройти 60 уровней игры.

▫️Ежедневно, ровно в 00:00 карета превращается в тыкву дают три жизни. Дополнительные жизни можно приобрести бесплатно за покупку на 600 рублей ежедневно и платно за 60 бонусов.

Раньше игры были однообразны. Одна акция и одна игра на все уровни, только сложность игры повышалась.

В этой акции, что меня сильно обрадовало, разнообразие игр на разном уровней.

▫️Существует три различных игры.

Шарики "Бабл шутер",

"Два-в-ряд" и моё любимое игра на время.

Игры в основном чередуются и глаза не замыливатся за однообразием.

Я прошла уже 40 уровней

и выиграла достаточно призов и подарков, в целом 35. Также можно выигрывать бустеры, это помощники в играх.

В основном это конечно дополнительные баллы за покупку,

некоторые очень полезные и я их использую в ближайшее время.

И скидка на подписки. Из всего богатства я обычно использую сберпрайм.

Дополнительно можно обустраивать магазин "Пятерочка" с 1999 до 2024 года и получать дополнительные подарки.

Но в этой акции у меня аж целых три ПОДАРКА! Приятно. Такого у меня ещё не было.

▫️Первый и самый приятный - это стикеры в телеграмм. Теперь я стильный шопоголик из Пятерочки.

▫️Второй, полезный - это рецепты от Food. ru. Некоторые рецепты выглядят очень аппетитно, возьму на заметку.

▫️И третий, развлекательный "Айда! Гулять по набке!".

О разнообразии значения слов в нашей огромной стране.

А, так же я участвую в розыгрыше суперпризов.

Сомневаюсь конечно, что я что-то выиграю, но надежда, как говорится умирает последней.

Дополнение!

Я прошла всю игру, а это все 60 уровней и за это я получилась 1000 баллов на карту лояльности.

За полное улучшение магазина дали 5000 баллов.

Условия для получения приза в 6000 баллов, это покупка от 800 рублей.

Совершив одну покупку свыше указанной суммы, у меня на карте появилось 6000 баллов, а это 600 рублей, которые можно потратить в магазине "Пятёрочка", что я думаю не плохо за несложное прохождение весьма увлекатеной игры.

Я довольна 🙂

✔️Подведу итог.

❤️ Приятное времяпровождения с небольшой пользой.

❤️ Есть возможность выиграть ценные призы.

👇

Рекомендую, если есть желание и свободное время.

Достоинства
  • Есть полезные призы
Stasya_00рекомендует
Я вообще не знала, что здесь можно что-то выиграть!
29.02.2024
В основном дополнительные баллы и подписки.
Но, в этот раз я выиграла ещё и незначительные призы, что тоже приятно.
Постараюсь дойти до конца 🙂
29.02.2024
Вчера закончила игру, прошла все уровни. За прохождение дали 1000 баллов, а за магазин - 5000 баллов. Smile
Приятный бонус 😳
Ни разу не приходила до конца ни одной игры, так как часто забывала просто зайти.😅
Но, я постараюсь пройти эту игру.
Интересная игра)) Но времени свободного нет Tired
29.02.2024
Прикольное, а так скидки и бонусы хорошие
02.03.2024
Интересная акция. Ещё не слышала про неё)
17.03.2024
прикольная игрушка, выиграла в ней по 600 рублей себе и мужу на карту))