Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 15:53

Всем привет

Не понимаю откуда столько негативных отзывов об этом розыгрыше, да не все идеально. Но вам же дают купоны бесплатно! Ах да давайте расскажу подробнее о чем я.

Сегодня расскажу об очередной игре в приложении магнита

чтобы начать играть достаточно зайти в приложение магнита и нажать на поезд. Открывается такая вкладка. Каждый день даётся одна бесплатная игра, а так же за покупки спонсоров и от 500 руб. все просто. Магнит -самый ближайший ко мне магазин поэтому я постоянно там что то покупаюнажимая на игру, вам нужно поездом собрать 3 подарка. Ну это очень просто справиться даже ребенокигра очень медленная. Если помните раньше играли в змейку, тоже самое когда выигрываете есть два варианта что выпадет, либо глупая картинка или скидка на товарыНе понимаю почему некоторые расстраиваются, представьте сколько людей играют в эту игру. Все таки это затраты магазина и все угодить не возможно! Вот здесь часть призов которые я выиграла, есть и 15% скидки а так же и 50%

конечно приятно получать большую скидку и даже товары по рублю. Но будем реалистами в других магазинах вообще ничего не дают! А цены в магните и так низкие. Поэтому я очень рада когда магнит устраивает такие игры. Попробуйте а вдруг вам выпадет что то хорошее

Достоинства
  • Выгодные покупки
  • Занимает мало времени
  • Красочно
  • Товары по рублю
  • Увлекательная
nadezhdasamylovaрекомендует
21.12.2022
Надо бы скачать такое же приложение
21.12.2022
Чего только не придумают)
21.12.2022
Жалко, что не на весь бренд дают скидку, а на отдельные позиции
21.12.2022
Тоже играю, правда пока ничего подходящего мне не выпало
21.12.2022
А что выпало? Мне в этот раз очень много минералки всякой выпадает ((
Я играю каждый день в эту игру, но ни разу не воспользовалась промо-кодом