Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 23:35

Всем привет

Уже не первый раз рассказываю, что магнит постоянно устраивает различные акции и игры с бесплатными призами или с хорошими скидками. В очередной раз у них началась программа «грилевые игры» .

На крупные призы я конечно не надеюсь, а вот получить пару товаров за 1 рубль мне все таки хочется. Как же все таки играть в неё

игра находится в приложении магнит. На главной страничке, в принципе здесь всегда она и появляется.

Нажимая на значок у вас загружается основное меню игры. Раньше в других играх давались попытки каждый день. Сейчас же только при покупке от определённой суммы или товаров спонсоров. Хоть я хожу в магнит почти каждый день. Но не особо много раз играла. играя за попытки вы можете получить скидки на товары. А вот играя просто так просто опыт. Не знаю кто сидит в этой игре если не за купоны и играет 😃

задача перед вами поставлена. И сразу вспоминаем игру с волком из ну погоди. Собираем предметы нажимая на кнопки. Двигаются они вполне нормально. Можно успеть. За то что вы пропустили какой то предмет игра не закончится, можно не переживать я играла всего 4 раза. И если честно все выпала какая-то фигня. 😅можем посмотреть спонсоров за которые получим доп попытки. Их очень много. Но я специально никогда не покупала ну и конечно чем больше покупок товаров спонсоров тем больше шансов на победу главных призов. А так как магниты по всей России то и представьте сколько человек там участвует. Должна быть просто Мега удача.

я не отчаиваюсь и верю что мне повезёт и хотя бы пару товаров за рубль я получу)) в любом случае я не трачу свои деньги, не трачу много времени и мне это в удовольствие)

Достоинства
  • Помогает экономить
  • Хорошие скидки
nadezhdasamylovaрекомендует
25.04.2023
Полезная информация
Я вечно забываю про эти приложения