Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 08:47

У многих есть приложение "Магнит", и периодически там проходят какие-то акции, можно активировать скидочные купоны, поиграть в игры. Даже с призами. Призы - как правило - какие-то купоны, скидки. Весной было что-то связанное с барбекю. Сейчас проходит игра "Лето на миллион".

Как бы, основная её суть - розыгрыш главного приза - 1 миллиона и еженедельных призов. Вот какие призы обещают.

Участвуя в игре вы выигрываете купоны или промокоды на скидку в магазинах сети. И автоматически добавляетесь в участники розыгрыша призов, в т.ч. главного приза.

Играть можно до 9 июля, результаты розыгрыша именно призов, не купонов - 23 июля.

Сама игра - обычные "Меморис", на каждую попытку даётся что-то около 2 минут.

В общем, сыграть партию такой игры вполне реально, недолго и ненапряжно.

Как я поняла, ежедневно начисляется попытка игры, независимо от того, делали ли вы покупки в "Магните" в эти дни. Я эту игру обнаружила вчера и оказалось, что за прошедшие дни июня и за покупки, совершенные за это время накопилось 16 попыток.

Ещё попытки дополнительно начисляются за покупки определенных товаров. Они перечислены в игре в приложении.

Какие же купоны дают, помимо розыгрыша чего-то более крупного? Например, у меня пока в выигрышах есть такие.

Где-то это промокоды на заказ в интернет-магазине

Или даже не интернет-магазин, а как-то ещё хитрее

Где-то- вполне себе скидка на какой-то продукт. Иногда - на ассортимент, вот как гарниры "Yelli".

Иногда - определённые виды и граммовки

Иногда - в целом на продукцию марки

Или на категорию товаров в целом, но, важно - обращайте внимание, от определённой суммы. Т.е. не просто взяли палку колбасы. А именно набрали от 1200 этого вида продуктов, тогда скидка.

Ну вот посуда их есть, они так в купонах в приложении есть.

Все эти выигранные купоны автоматически отправляются в раздел "мои купоны" в приложении.

По крайней мере, часть из них имеет срок действия. Эти коды надо предъявлять кассиру из приложения. Код, потом qr карты из приложения. Если уже использовали купон, автоматически он сам не удаляется, надо удалять. Используется каждый купон 1 раз.
Что могу сказать - скидочки, в любом случае, пригодятся, лишними не будут. Игра легкая и быстрая, и, вроде как, с пользой.

Достоинства
  • Даёт скидки
  • Легко играть
  • Несколько попыток
cat_mew85рекомендует