Опубликовано 31 Июль, 2020 - 18:50

полгода или более

Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит.

Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.

Расценки таковы 1 бонус =1 рублю

Первый месяц бонусы за покупки удваивались. Кроме того, можно было выбрать любимую категорию, в которой Вам начисляют большее количество бонусов. За счёт этого я неплохо так поднакопила.

Внимание! Если у Вас карта не виртуальная, то можно и профукать возможность выбора любимой категории в 1 месяц пользования.

Кроме того, ещё один куш я сорвала перед днем рождения. В 5 раз больше бонусов от покупки за 3 дня до и после.

Дальше, у них такая фишка: стандартный процент начисления бонусов 0,5%. Т. Е. Если вы купили на 150 рублей, то Вам начисляют 0,75 бонусов. Чтобы повысить процент начисления до 1%(т.е. Со 150 рублей получать 1,5 бонусов) надо за календарный месяц приобрести 50 товаров или купить на 5000. Чтобы повысить до 2%- покупаем 100 товаров или тратим 10000 рублей.

Вот Вам главный лохотрон. Сначала я бегала, реально покупала, считала, а потом понимала, что по факту я купила 10 товаров, а засчитали мне только 6. Связавшись со службой поддержки получила информацию, что засчитываются только позиции в чеке. Т. Е. Если вы купили 3 одинаковых йогурта, то вам засчитали только 1 товар. Окей. Решила проверить. Что имеем? Берём 2 йогурта, а засчитываются 0👎

Пошли дальше. Товары на вес. Их просто не учитывают. В графе количества пишется 0. И даже как было сказано в письме от службы поддержки о позициях в чеке, учёта таких товаров нет!

Сегодня последний день месяца. 31 число. Мне осталось купить 14 товаров для повышения уровня. Отправилась в магнит. Купила это товары.

Как видите, в чеке у нас 6 товаров. Что имеем после покупки? "Для получения 2% бонусов в следующем месяце Вам необходимо приобрести ещё 9 товаров". Математика на высшем уровне!!! Ладно, не учли 1 товар, так уж и быть

Пошла в другой Магнит. Вот чек оттуда.

Лук не берём в расчёт. Итого у нас снова 6 товаров. И тут я вижу "Для получения 2% бонусов в следующем месяце Вам необходимо приобрести ещё 6 товаров". В этот раз не учли уже 3. Мои нервы не выдержали. Звоню на горячую линию. 20 минут пытали мне помочь. В итоге сказали :" напишите на почту". А какой смысл писать... Сегодня уже не ответят, а дальше уже новый месяц. Короче, всё ясно.

При чём заметьте, ни где ни слова нет, ни о позициях в чеке, ни о весовых товарах. Догадывайтесь люди как хотите...

Разводилово то ещё. Больше в жизни не буду заниматься этой ерундой и вам не советую.

Само приложение частенько глючит, вылетает, показывает не верный процент бонусов.

-------------------

И так, написав отзыв, 31.07 оправилась в магазин ещё раз. Оставалось купить 6 товаров. В первом магните взяла 3 товара. Считчик написал "осталось ещё 4".

Отправилась в следующий на моём пути магнит. Уже было реально интересно, возможно ли добиться этого 2-го уровня....Беру 5 товаров. Как думаете, сколько остаётся? "Остался 1 товар". У меня уже подгорает. 👿

Иду в следующий Магнит, беру самое дешёвое-туалетку. Пробивают, тут же открываю приложение вижу "Остался 1 товар".

Негодую, беру Пикник на кассе. Пробили...ИИИИ

"Остался 1 товар".

Больше я не стала пытаться. Просто ушла. Ненавидя тупых создателей этих акций.

Но я не сдалась просто так. я стала звонить на горячую линию. В этот раз я услышала, что у них висит система, мне снова дали совет написать на почту. Что я и сделала. Но там мне так мозги промывают, что мама родная! Прикреплю переписку ниже.

Так что вот, товарищи! Правила придумываются у них на ходу...Имейте ввиду, участвуя в этом цирке, что

1.Весовой товар не учитывается

2. Считается лишь количество позиций в чеке, а не количество товаров купленных

3. Всё товары должны быть различны, иначе вам их не учтут

4. Оказывается есть какой-то лимит...только почему-то у меня он не сработал на 8 товаров, купленных сверх тех пяти, а сработал только на 9 товаре:/

Какой же бред!!! Вообще даже Магнит этот посещать больше не хочется!!!

Недостатки
  • Кое-где приложение глючит
  • Невозможно войти в личный кабинет повторно
  • Разводилово
арахисовый гуру -_-не рекомендует
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 22.12.2019 - 12:40
    Удобная программа для просмотра PDF файлов
    В последние годы начал пользоваться программой Foxit Reader для открытия PDF файлов. Меня она очень впечатлила. Данное программное обеспечение устанавливается на разные операционные системы. Для Windows создана специальная версия в свободном доступе.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 06.10.2020 - 09:30