Сайт Lenta.com доставка продуктов Лента онлайн - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 08.09.2020 - 16:22
    Вы еще ходите по магазинам? Тогда мы идем к Вам. Интернет-магазин Apeti.ru доставляет продукты домой с Преображенского рынка. Опыт заказа и продуктовая корзина на 3 000 рублей.
    Приветствую дорогих читателей!   Последние месяцы сильно поменяли привычный образ жизни. Впервые в жизни я столкнулась с необходимостью "доставать" продукты (раньше мотоциклы доставали, теперь детей доставать начали ).
  • Заказываю вкусные торты, доставка за час, по акции бесплатно от 1000 рублей.
    Всем здравствуйте! В Челябинске есть такой известный магазин Теорема. Это огромный гипермаркет, в нем можно найти такие продукты, каких в сетевых магазинах не повстречать, например ананасы прямиком из Тайланда, печенье ручной работы из Европы, редкие соусы, настоящая деликатесная икра и многое…
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 22.08.2022 - 13:09
    (Любимый) потрошильник кошелька моего. Бомжом стану, но в проколах будет титан! Чтобы здесь не купить, надо привязать себя к батарее, не меньше… Моя внутренняя ворона ставит этому сайту жирный лайк
    Приветик всем! Особенно тем, кто любит делать в себе дырки и вставлять туда металл Вы по адресу.   С тех пор, как у меня начал появляться пирсинг помимо мочки уха, я уже знала - однажды я сюда доберусь. Добралась. Из российских ИМ украшений для пирсинга, 69level, пожалуй, самый популярный.
  • Удивительно удачная летняя покупка (фотки покупки прилагаются)
    Перед поездкой на море озадачилась покупкой нового купальника. Желание ходить по реальным магазинам и рынкам в поисках у меня уже почти атрофировалось (это жарко, долго и утомительно), потому я снова обратилась к дружочку-интернету. Скажу честно - требований у меня к купальному костюму много.
  • 11.02.2017 - 12:50
    Edgardio Chilini – это уникальная нишевая парфюмерия. Интернет-магазин, где можно не только выбрать аромат, но и создать свой собственный или обменять надоевший. Краткий, но актуальный ликбез: что такое пресловутая ниша и чем она отличается от селектива?
    Недавно состоялось мое первое знакомство с российскими нишевыми ароматами. Мне подарили коробочку с семплами Edgardio Chilini, и, Боже, вот это был восторг! Берите попкорн заранее, отзыв будет не маленьким)     А кстати, если уж на то пошло, вы знаете, что обозначает модное словечко «ниша»?
  • 07.07.2017 - 12:40
    Интересно что-нибудь новенькое в плане косметического ухода? Натуральная косметика Solange - сайт с высоким сервисом обслуживания. А при получении заказа Вы будете приятно удивлены! ФОТО моей посылочки!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я люблю экспериментировать в плане ухода за своей кожей и постоянно пробую что-то новенькое. Предпочтение отдаю косметике с натуральным составами.
  • 11.10.2018 - 18:59
    Что делать, если посылка не пришла? Как я получила долгожданную палетку, а также обо всех нюансах и впечатлениях от заказа с сайта Кайли Дженнер расскажу в своём отзыве.
    Всем привет!   Сделать заказ косметики от Кайли Дженнер меня побудила её Фиолетовая палетка теней (The Purple Palette). Я честно перерыла весь интернет в надежде найти что-то похожее, что можно купить, не делая заказ из другой страны, но, как ни странно, фиолетовых палеток не так уж и много.
  • 26.07.2018 - 21:05
    SpaceNK - огромный онлайн-магазин косметики для бьюти-маньяков. Важный нюанс для комфортных покупок.
    Доброго времени суток. Уже много лет я покупаю косметику исключительно онлайн. Причин много, начиная от нежелания ходить по торговым центрам и заканчивая раздражающими охранниками в магазинах декоративной косметики И, естественно, в России отсутствуют официальные представители моих любимых брендов, …
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 25.12.2022 - 14:13
    Сайт моих эротических фантазий😄 Купила элитные, необычные колготки на прошлый Новый год, покажу как выглядят сейчас. Магазин Calzedonia — дорого и круто, расскажу об ассортименте
    Не знаю как у вас, но у меня просто фетиш на красивые колготки. Женские ножки в сеточке и узорах — невероятно сексуальное зрелище. Но одно дело купить колготы с начёсом на рынке у бабы Шуры, а другое — заказать в интернетмагазине элитное качество за пару тысяч.
  • 14.08.2022 - 15:52
    Бандеролька исполнила мою давнюю мечту! Отличный сервис для заказа товаров из США, Германии и Великобритании. Как сделать заказ? Расписала пошагово. Распаковка моего заказа. 📦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На протяжении долгих лет я предпочитаю шопиться именно в интернет-магазинах и причины моего выбора очевидны: во-первых, это удобно, ведь можно устроить шопинг в любом месте и в любое время, не нужно никуда собираться и выходить из своей зоны комфорта; …
  • 01.02.2023 - 15:24
    Практик с 20-летним стажем, спортивным образованием, фитнес-нутрициолог, автор марафонов. Анита Луценко научит делать вакуум даже тех, кто не чувствует свой пресс💪🏽
    О СЕБЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИРОВОК ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВИДЕО С КАНАЛА АНИТЫ ЛУЦЕНКО Я молодая мама, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. Моему малышу нет и года (на момент начала написания отзыва).
  • 12.09.2022 - 13:59
    Дружу с Алишкой с 2015 года.Знаю, что можно смело покупать, а от чего лучше отказаться.Покажу свои классные покупки.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о знаменитом сайтеприложении AliExpress   Как я познакомилась с этой площадкой: С сайтом я знакома с далекого 2014 года.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.