Опубликовано 1 Март, 2023 - 16:09

несколько раз

Я очень редко пользуюсь различными сервисами доставки. Предпочитаю лучше самому ходить в магазин самообслуживания и выбирать товары в соответствии со сроками годности и по внешнему виду.

Тут мне друзья посоветовали использовать "Ленту доставку" и как раз времени не было ехать в магазин, а некоторые товары нужны были срочно.

Скачал я их приложение, там промокоды, к слову, дополнительный бонус скидкой по этим промокодам у меня применился.

Мне нужно было заказать несколько одинаковых товаров. Боялся что привезут не все, ну все же все что мне нужно выбрал и нажал кнопку для заказа.

Привязал карту, деньги написали что спишутся когда курьер соберет заказ. Так и было.

Удивило время, не прошло и минут десяти как деньги списались и было сообщение что курьер в пути.

Оперативно!

Что касается цен, они такие же как в в магазине, ну может некоторые товары чуть дороже, однако, промокоды делают такую же скидку!

Приехал мой заказ минут за 20, в общей сложности плюс минус пол часа занял процесс покупки (именно покупки без учета выбора товара). Что для меня довольно-таки быстро!

Приехал молодой парень, поздоровался, отдал завязанные фирменные пакеты на 9 килограмм, попрощался и уехал.

Фишка "Ленты" завязывать так пакеты. Не первый раз видел у друзей!
О заказе.

Удивительно, но все пришло точно такой же какое я и заказывал, даже если говорить о молочных продуктах, то с хорошими сроками годности.

Милая визитка!
Вот такую даже визитку положили. На обратной стороне написано от руки: "Спасибо за ваш заказ и что надеются что все понравилось!". Мелочь, а приятно!

В общем, эта доставка здорово экономит время. По цене тоже меня все устроило. Много акций, как и в самом магазине, так и онлайн такие же!

Хочется написать что-то из минусов тоже, но даже ничего в голову не приходит!

Много негативных отзывов читал, что мол: "Привезли с плесенью" или просрочку.

Не знаю, буду заказывать еще, если что дак дополню!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Хороший ассортимент
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет
Алекс9811рекомендует
Добрый день! Спасибо за слова благодарности. Нам очень приятно, что вам понравился наш сервис! Если у вас будут вопросы, пишите нам. Будем рады помочь. Нам важно знать, что наши старания приносят вам хорошее настроение и помогают экономить время! 😊