Сеть гипермаркетов Лента - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 12.03.2020 - 22:48
    Моя жаба счастлива💃Молоко-20р, огурцы-50р, креветки-199р, коврик для йоги-147р и т.д (фото цен и товаров)💃Делюсь ЛАЙФХАКом
    Всем заглянувшим в мой отзыв - доброго времени суток!   До недавнего времени я совсем не обращала внимания на гипермаркет Карусель. Можно даже сказать, что я обходила его стороной, думая, что там не так уж и дёшево, примерно также как в Перекрестках, ведь все таки это одна сеть.
  • Все уже были в магазине Маяк? Много фото и экономия 2 рубля
    Всем привет. Сегодня впервые посетила магазин Маяк. Узнала о нем случайно, хотя и находится он недалеко. В строительном рынке Тулака. Данный магазин мне напомнил магазин светофор мой отзыв . Также товар стоит в упраковках, но выбор лучше.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 20.02.2020 - 18:14
    Операция: одеть всех - от дедки до репки, от внучки до жучки (+фото моих покупок)
    Привет, меня зовут Настя, и я ненавижу покупать одежду. Меня дико напрягают утомительные прогулки по торговым центрам с переходами из одного магазина в другой и копанием в горе вещей. А еще мне не нравятся цены на одежду.
  • 03.03.2019 - 15:14
    🎨 Леонардо - много фотофонов и рай для тех, кто увлекается рисованием, вязанием, скрапбукингом, посткроссингом, мыловарением🌈И не только. Супермаркет для творческих личностей и всех, кто любит красивые мелочи и рукоделие. Welcome to Leonardo!💛 💚
    Всем привет!   Рукоделие - то, что меня чрезвычайно манит и привлекает. Творить у меня получается не особо, но мою тягу невозможно перебить ничем А уж после того, как мне на пути повстречался "Леонардо"....меня не остановить. Шучу.
  • 16.01.2018 - 11:25
    Оооочень много хороших вещей, наверно это мой рай!!!!
    Здравствуйте! расскажу о гигантском магазине-секонде Виолетт. В нашем городе он появился совсем недавно, но успел стать одним из самых любимых. Встречаются там такие бренды как zara, H&M,bershka, top shop, F&F, и другие.... Политика цен очень проста, цена идет за килограмм.
  • 01.08.2017 - 14:40
    Гипермаркет "Глобус" во Владимире. Мне понравился, есть только один негативный момент..
    Доброго времени суток всем тем, кто прочтет эти строки! Хочу поделиться своим опытом посещения гипермаркета "Глобус" в славном русском городе Владимир.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 11.08.2020 - 19:17
    Не все то золото, на котором стоит проба 585,или как нам продают фуфло
    Всем привет, для тех кто читал мой предыдущий отзыв пишу продолжение.   Для тех кто не в курсе, забегая наперед скажу, со мной недавно произошла не очень приятная ситуация связанная с покупкой обручального кольца в данном магазине .
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 10.06.2020 - 16:54
    Бижутерия сомнительного качества по завышенным ценам, странное отношение продавца. Думаю, это мой последний визит в сеть Lady Collection
    Привет! Новогодние корпоративы и встреча нового года позади, наверное, я немного опоздала с написанием данного отзыва, но тем не менее мне хочется поделиться.
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31