Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 01:47

Сегодня отзыв будет посвящён гипермаркету Лента, а именно заказу из данного магазина через приложение Алиэкспресс.

Накануне вечером, я зашла в приложение Алиэкспресс и заметила новую функцию. Можно заказать продукты на дом из гипермаркетов Лента, Метро, Самокат и Вкусвилл, а также сделать самовывоз лекарств из аптеки.

Я не знаю, как давно появилась данная функция, так как в приложение я давно не заходила.

В общем, решила сделать заказ. Лента от моего дома находится достаточно далеко и я там бываю редко. Так, что почему бы и нет.

Можно выбрать товары либо по категориям, либо по поиску.

От 2000 - бесплатная доставка. Плюс есть промокоды на скидку.

С заказом не возникло сложностей. Добавила понравившиеся товары в корзину и оформила заказ. Оплата онлайн.

Чек пришел в электронном виде.

Доставка и сборка:

Ожидала я ответа не долго, где-то около часа. Мне позвонила девушка из гипермаркета Лента, сообщила, что две позиции отсутствуют, предложила заменить если нужно. Весь разговор был приятный, доброжелательный.

Минут через десять, пришло сообщения от яндекс гоу о том, что заказ уже в пути. Я даже не ожидала, если честно, что так быстро будет.

Через пол часа он был уже у меня.

Доставщик тоже был максимально вежливым и приятным. Даже не дал мне взять пакеты в руки. Сам занёс в квартиру и поставил. Так, как пакеты были тяжёлые.

В общем впечатления остались только приятные, чему я, конечно, рада.

Мой заказ:

Упаковано - отлично. Еда отдельно, туалетные принадлежности отдельно.

Сыпучие продукты, сахар и соль, каждая пачка в полиэтиленовом пакете.

Ассортимент магазина также понравился. Многие товары были по акции.

Зубные пасты - 99.99 руб акция

Кукуруза - 59.90 акция

Бумага 12 шт. - 130 руб акция

Сок апельсиновый, мой любимый - 90 руб. акция

Шоколад Ritter Sport с марципаном - 80 руб. Этот шоколад один из моих любимых, взяла три Smile

Майонез слобода - 85 руб акция

Сыр твердый - 220 руб акция

Сыр творожный с креветками - 65 руб акция

Батончик сникерс - 40 руб акция

В заключение скажу, что данным заказом я осталась довольна и благодарна по всем пунктам. Буду теперь периодически заказывать, так как в сам магазин езжу я не часто.

Спасибо за внимание! Smile

Nikky785рекомендует
14.11.2021
Не знала, что можно через Алик Wink
14.11.2021
Для меня тоже было неожиданностью))
10.03.2024
Прикол