Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 09:29

Добрый день!

Мне очень нравится заказывать продукты и другие товары с достакой на дом.

• Удобно
  • Большая экономия времени и сил
  • Выгодно

Более года я заказывала продукты в Сбермаркете, но потом они поменяли правила, доставка стала не просто платной, а стоила почти 300 рублей.

И я решила отказаться от Сбермаркета. Попробовала приложение Лента, да так и осталась здесь. В каталоге добно сгруппированы товары по категориям. Легко найти и выбрать.

При заказе от 2000 рублей доставка бесплатная, привозят оперативно, буквально через час , не опаздывают, наоборот, могут привезти минут на 5 раньше установленного времени.

Что касается качества продуктов и упаковки. Товар упакован в бесплатные пакеты, хитро завязан, так, что курьер не сможет проникнуть внутрь.

По качеству у меня претензий не было, все привозят в достойном виде.

А что по ценам? Слышала отзывы, что Лента дорогой магазин. Здесь очень большой ассортимент товаров и продуктов.

Я стараюсь брать продукты по акциям. Выходит выгодно. Обратите внимание, иногда цену на фрукты и овощи указывают за 500 грамм. То же самое с куриным филе, может стоять цена за 800 грамм.

Например, молоко Простоквашино отборное можно купить по 75 рублей. В магазине у дома оно уже перевалило за 100 рублей.

По акциям покупаю масло Экомилк, крупы и макароны в запас. Шебекинские набрала по 49 рублей.

Всегда покупаю упаковками зеленый горошек Бондюэль, по хорошей цене, в любое время можно открыть и сделать салат или добавить к гарниру.

В Ленте онлайн хороший выбор недорогих хлебобулочных изделий, сладостей, продуктов к чаю, а также кур и мяса.

Хотя я чаще беру голень или филе индейки. И стейки Мираторг по акции. Но стейки покупаю редко.

Есть ограничения по весу. До 50 кг заказ будет бесплатным.

Я обнаружила, что могу заказывать доставку и своим родным, выбрав еще один адрес. Нам это удобно, заказываю папе воду, муку, крупы.

Телефон оставляю свой. Один раз была накладка, курьер из Средней Азии перепутал пакеты, выгрузил папе рыбу, которой не было в заказе. Потом все выяснилось, рыбу отдали.

Приложение Лента рекомендую, тем более, что на два первых заказа дается скидка 20 %. Это очень выгодно.

Кроме того, копятся баллы за покупки и я их потом списываю. Но нужно ввести данные карты лояльности.

Будьте внимательны, иногда при заказе онлайн сложно оценить размер или габариты. Так, я заказала два салатника Гуси, так как у меня уже есть несколько тарелок из этой серии.

Я рассчитывала получить глубокие большие тарелки, мы используем их для супов и пельменей, но получила две детских тарелочки, которые мне не нужны, а возвращать нужно ехать в магазин, это не очень удобно.

Иногда присылают промокоды, что также очень радует.

Перед Новогодними праздниками не тяну до последнего дня, заказ делаю на 27- 28 декабря, пока нет ажиотажа. Радует, что не нужно по пробкам ехать в магазин. Что творится на дорогах под Новый год, все знают.

Можно сделать свою жизнь более комфортной с приложением Лента.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все плюсы заказа онлайн
  • Качественные продукты
  • Удобное приложение
  • Хороший ассортимент
Lily-of -the-valleyрекомендует