Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 17:50

4619,39

Заказ 098537982445 от 04.11.2021 Много писать не буду, вижу отзывы схожие и ни чего не меняется. Суть такова. Заказал продукты и прочее в ленте онлайн. Сборщик позвонил и сказал, что зубной пасты 2 видов и пергамента которые в заказе по факту в магазине нет.

На что я сказал просто удалить их из заказа. (добавлю - было достаточно сложно с первого раза разобрать что там говорит сборщик, поскольку русский, видимо, изучал слегка). В отличии от других сервисов доставки продуктов, Лента, сразу бронирует деньги с вашей карты ещё не собирав товар. Уникальные товарищи конечно. В итоге, курьер привёз пакеты, поставил перед дверью, позвонил и убежал. Т. е. проверить при курьере что он вам привёз по количеству и качеству вообще без вариантов. Итог, как и оговаривалось, 2-х зубных паст и пергамента в пакетах не было, и тут начинается веселье. А в чеке зубная паста указана, правда 1 шт. Написал в поддержку, они сказали, у вас отмечено что паста одна доставлена и будем разбираться. До сих пор разбираются. В общем не связывайтесь, либо лично посещать их магазины или заказывать у других сетевых. Не буду рекламировать, но мне нравится доставка у одних из их конкурентов и качество продуктом и мясо как упаковано и оплату берут по факту доставки. Повёлся на более низкую цену на мясо (разница была копеечная) и пожалел. И мороженное привезли как из одного места, всё помятое и видимо не плохо было разморожено. Не связывайтесь.

Хорошие отзывы видимо заказные(даже по стилистике написания видно)

Недостатки
  • В приложении цены выше
  • Воруют продукты из заказа. Списывают деньги больше
  • Меньше ассортимент
centromega454не рекомендует