Опубликовано 23 Март, 2024 - 15:31

Более 3000 руб

Не рекомендую заказывать продукты из ленты, последние 2 заказа:

1. Привезли килограмм протухшего вонючего говяжьего фарша. Сотрудники из отдела мясо и сборщик куда смотрели???

2. Переносят интервал доставки сами уже после оформления заказа, когда клиент не в курсе, ссылаясь на то, что вместе со мной оформляли и другие, время выросло! Узнала об этом, когда заказ не приехал в выбранное время!!!

3. При варианте: позвонить мне, если недоступен, заменить - просто убрали рыбу, когда замен было с десяток. Не позвонили, не заменили!!! Но оставили хлеб к рыбе, сыр к рыбе!!!

Зачем я должна оплачивать стоимость доставки, если мне нужно идти в магазин??? Зачем я должна оплачивать хлеб и сыр, если рыбу не положили???

И, если я оформила доставку, то это значит, что возможности идти в магазин у меня нет!!!

Ошибки бывают, человеческий фактор, НО служба поддержки дает купон 15% на товары без скидок в следующем заказе и сразу закрывает обращение! А горячая линия создает обращение для решения в течение 24 часов. Ни отмены заказа невозможно, ни возврата средств, НИ-ЧЕ-ГО, вся инструкция - вот 15%, закажите у нас еще.

И это при ОШИБКЕ сотрудников!!!! Ошибке, которая для сервиса доставки, серьезная!!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет
  • Нет обратной связи, игнорируют претензии
  • Промокоды - обман
  • Служба поддержки не разбирается в ситуации
n7779339не рекомендует