Опубликовано 26 Январь, 2022 - 09:00

Лента онлайн - на мой взгляд один из самых удобных сервисов доставки. Я часто заказываю продукты через приложение. Это действительно удобнее, чем самой идти в магазин.

Регистрация не сложная – просто введите свой номер телефона

Большой плюс для меня в том, что можно выбрать интервал доставки на ближайшие дни. Можно заранее спланировать покупки. И курьер приезжает всегда именно в указанный временной промежуток. Не нужно весь день сидеть и ждать его с телефоном в руках.

Популярные товары

А если оформляю доставку на ближайшее время - примерно через полчаса заказ уже у меня дома.

Выгодные цены

По качеству продукции меня тоже все устраивает. Я часто беру мясо, молочку, сыры, рыбу - все вкусное и свежее. И даже если я заказываю, например, продукты и бытовую химию - их упакуют в разные пакеты.

Новинки ассортимента

Всегда приятно получать аккуратно упакованный по всем правилам заказ. И они еще всегда открыточки вкладывают в пакет. Выглядит, как благодарность за пользование сервисом. Очень приятно на самом деле.

Что приготовить?

Недочеты тоже случаются. Пару раз мне забывали положить йогурты и соус. Но я считаю, что это больше человеческий фактор. Тем более, недостающие продукты быстро довезли и извинились.

Ваши покупки

Я однозначно рекомендую эту доставку.

Ирина Мартыненкорекомендует
27.01.2022
У меня пока косяков с Лентой не было, хотя пользуюсь ей часто, все четко, по списку, с нормальными сроками годности.
28.01.2022
Плюсуюсь, хороший сервис, и удобно, что можно не только на ближайшее время оформить доставку, но и через пару дней.