Опубликовано 23 Май, 2023 - 16:13

Для меня Лента онлайн - самая оптимальная доставка. Нужный товар в приложении можно найти буквально по щелчку. Сразу видно все акции.

И, кстати, акции у них, как правило, на реально нужные товары. Вот из последнего, например - я купила термосумку Actiwell с хорошей скидкой. Сейчас на все товары Actiwell действует скидка до 50%, так что кому это актуально - имейте ввиду.

Ассортимент продуктов тоже впечатляет. Можно и целый праздничный стол собрать, и просто пополнить продуктовые запасы дома. И качество продуктов очень хорошее!

Я часто беру скоропортящие продукты, и ни разу у меня не было претензий к Ленте. Да еще и сотрудники на доставке упакют все так, что потом приятно разбирать этот пакет. Все очень аккуратно разложено и упаковано. Ощущение, что собирали заказ с душой и любовью. Мелочь, но приятно.

Сотрудники на доставке вежливые и клиентоориентированные. Всегда подскажут, помогут, уточнят детали заказа.

Кстати, очереди в Ленте онлайн нет. Заказ после согласования и оплаты сразу же отправляется ко мне.
Что касается недостатков, то, возможно и в Ленте онлайн они есть. Но я с ними не встречалась. Надеюсь, и не встречусь. Так что рекомендую и от всей души ставлю высокую оценку!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Удобное расположение
  • Хорошая тех. поддержка
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Нет
Nicaavgustрекомендует
Nica, здравствуйте! Спасибо за слова благодарности! Мы растем, развиваемся и стремимся с каждым днем достигать новых вершин! Вы помогаете нам в этом! 😊 Желаем отличного настроения и море позитивных эмоций. 💕
25.05.2023
Ну да, на Actiwell сейчас реально хорошие скидки. Я случайно увидела... Не упустила возможности взять резинки для фитнеса. Заказала вечером, и этим же вечером мне их привезли. Ну а так вообще подобные акции - привычное дело для Ленты.
Для меня в Ленте самое лучшее соотношение цены и качества. И доставка без длительного ожидания иногда очень выручает. Особенно, когда на подходы по магазинам ни сил, ни времени уже не остается