Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 12:41

несколько раз

Всем доброго времени суток 💛

Давно меня не было на сайте, ничего не писала, черновиков не создавала, а между тем у меня появилось много фото и тем для новых отзывов, так что в ближайшее время буду делиться. Также наконец-то в моей жизни появились положительные перемены!

Обо всём обязательно расскажу более подробно, и конечно же очень скоро. А сейчас про сервис магнита. Так получилось, что я уезжала, большинство продуктов, которые были дома испортились, не было свежей воды, а рядом с домом нету ни одного аппарата с водой, где бы принимали карты.

Соответственно мелочи у меня нет 👎 Так что я без воды. Логично пойти и купить пятилитровую бутылку или хотя бы литр газировки.

Ну я захотела напечь блинов, поэтому мне нужна была мука 2 кг, а воду и муку я бы вместе не донесла, и ещё немного взяла сопутствующих товаров – сливочное масло, дрожжи, яйца у меня были, взяла для начинки авокадо, сёмгу и творожный сыр, огурцы.

Также планировала приготовить крабовый салат и взяла все для него. Ну и подумала, раз заказываю доставку, то нужно взять ещё что-то объемное, взяла макароны и рис, а также Сахар. Цены - можно позавидовать и удивится, но на самом деле так выгодно не просто так!

Ранее я уже заказывала доставку из магнита и у меня было приложение, а сейчас там нельзя оформить заказ, толи что-то поменяли, то ли приложение придумали новое, ну короче говоря там была ссылка на установку другого варианта, то приложение пришлось удалить.

Но прежде чем удалять я увидела, что там был написан промокод. И на самом деле он сработал, не буду вам писать, там имелись цифры 15, это значит 15% скидка была на весь мой заказ. Я заказала примерно на две 350 руб., таким образом 350 руб. вышла скидка по промокоду.

Плюс повышенный Cashback идёт от тинькофф, ещё 300 руб. мне вернут на карту, я считаю, что очень выгодно. С приложением не составило труда определиться, сначала выбрала магазин, который находится в соседнем доме, затем вбила свой адрес.

У меня уже был список, что нужно для приготовления Блинов и я вбивала по списку. Но лосось по поиску я не нашла, поэтому пришлось переходить по категориям и смотреть все подряд. Таким образом я и добавила сопутствующие товары. То есть разобраться в приложении вообще никакого труда не составляет!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Приложение удобное и понятное, доставка бесплатная, в течение 60 минут. За пакеты берут всего лишь две копейки. Привязываете карту к приложению и, когда соберут заказ у вас спишут деньги. Это очень удобно, потому что бывает такое, что приложение списало деньги, а потом ещё берет какую-то сумму.

Например, если есть весовые товары, то может выйти дешевле или дороже. Я брала огурцы, там было указано 700 г, может быть такое, что меньше или больше выходит по весу, также брала авокадо за 135 руб.

Доставили мне немного раньше - за полтора часа, чему я была несказанно Рада. К сожалению пока не могу решить вопрос с домофоном, поэтому пришлось обратиться к предыдущему собственнику квартиры, чтобы дали временный код.
Мне хотелось, чтобы до вечера продукты привезли, поэтому я не стала ждать ответа с кодом и написала комментарий – позвоните и я вам скажу код для входа в дом)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мне не понравилось, что курьер не выполнил комментарии, он стал звонить в дверь и предыдущему собственнику пришлось ему открывать, это неудобно, не хотелось бы беспокоить людей. Я же специально попросила и сформировала специальный код 🔐

Авокадо я боялась, что будет не спелым, но все супер. А вот огурцы наоборот, как запасной вариант они меня подвели, они были перемороженными!

В остальном вся продукция нормальная, ну конечно же качество не у всех на высоте. Например, я заказала (всё-таки нашла) красную рыбу, но она была очень костлявая.

Икра красная была по стоимости 200 руб., со скидкой вышло дешевле, но в реальности привезли имитацию, очень низкого качества , я понимаю, что цена небольшая, но в описании я не увидела, что имитация, не было указано, это большое упущение.

Понравилось, что сок рич есть с вишней, в красно белом стоит аналогично, но красно-белое далеко от моего дома, магнит гораздо ближе. Некоторые продукты реально по завышенной цене. Например, питьевая вода какого-нибудь неизвестного брэнда будет 40 – 50 руб., здесь вышло гораздо дороже, и бренд магнита, вода невкусная, не понравилось мне.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Безусловно недостатки имеются, мне не понравилось, что огурцы несъедобные, в магазине я бы такие брать не смогла не стала. А во всём остальном очень много плюсов. Такие тяжелые продукты, эти два больших пакета мне бы пришлось тащить самой и я бы не донесла, а тут за полтора часа совершенно бесплатно доставили.

По поводу огурцов я написала в поддержку, но к сожалению ответа не получила, возможно позднее вопрос решится.

P.S Вопрос решился гораздо быстрее, чем я хотела опубликовать отзыв, мне прислали эсэмэску, что деньги вернут, так что все супер, если обещали, значит вернут. Поэтому не вижу смысла занижать оценку, я довольна сервисом на все 100%, обязательно буду заказывать ещё!

____________________________________________________________

Ну и что, что цены чуть-чуть выше, зато удобно быстренько сравнить и пролистать нужные варианты. Так что рекомендую, мне понравилось, буду заказывать обязательно 🥰.

Достоинства
  • Быстро и бесплатно
  • Привезли быстро
  • Привезли все продукты, что заказывал
  • Продукты свежие, сроки годности в норме
  • Удобно
  • Удобно выбирать
Недостатки
  • Привозят некачественный товар
  • Самостоятельно списывают деньги
oliablogрекомендует
Удобно.
01.02.2024
надо попробовать у них заказать, как раз на днях смотрела что у них там и как в приложении)
01.02.2024
Очень удобна такая доставка! Тоже хочу кое- что заказать в похожем сервисе в своей стране.
Ого, надо тоже воспользоваться Love
Очень удобно
01.02.2024
Как хорошо что появились доставки из магазинов 🥹🔥
01.02.2024
с одной стороны доставка конечно удобна, но с другой потом сидишь ждешь
Еще не пользовалась их доставкой. Удобно, чтобы тяжелые пакеты не таскать
Очень удобно Smile
Официальный представитель Магнит Доставка
02.02.2024
Оля, спасибо за классный и содержательный отзыв! Всей командой работаем над тем, чтобы только радовать вас скоростью доставки и качеством сервиса. Мы также внимательно следим, чтобы наши цены были демократичными, регулярно проводим акции и стабильно удерживаем низкие цены на товары социальной значимости. Для экономии бюджета на покупки рекомендуем подписаться на наши рассылки, в которых мы информируем о скидках, и делать покупки с выгодой❤️