sbermegamarket.ru - Маркетплейс Сбермегамаркет/ goods.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 02.12.2021 - 13:14
    От полного восторга до горького разочарования. Что не стоит заказывать в Netprint и как сэкономить на заказе📸
    Сервис Нетпринт довольно известен, и я думаю многие, если и не пользовались им, то хотя бы слышали о его существовании. Я же знакома с ним уже давно и имею опыт оформления нескольких альбомов, а также печати пазла и обычных фотографий.
  • 17.11.2018 - 22:31
    Если магия вне Хогвартса запрещена, но хоть на ноготках отыграемся! Все для самого современного и стильного маникюра можно найти тут! Светящиеся в темноте, термо, хамелеоны, базы....
    Давно искала недорогие, но в то же время интересные лаки для ногтей. В магазинах не всегда можно найти интересные цвета, а уж тем более лаки со "спецэффектами", а если и находятся, то, как правило, по завышенной цене. На сайт dlegend смотрела очень давно, но все никак не решалась заказать.
  • 05.12.2021 - 13:07
    Хоть здесь и куча всего но кухни эт прям любовь.
    Не первую кухню из касторамы устанавливаю, недавно к теще ездил. А еще давненько у друзей Теперь и сам обзавелся. Кухни там нереально качественные конечно. Даже по фотке я думаю видно и толщину столешниц и какое все красиво и такое.. добротное что ли.
  • 10.01.2019 - 18:58
    Брать или не брать - вот в чем вопрос! Новая площадка для обширных покупок. Но вот стоит ли там покупать? Обновление от ноября 2019г.
    Знакомство с этим сайтом началось для меня прозаично: я в очередной раз искала идеальный термос. И именно на этом сайте были самые приемлемые цены даже с учетом доставки (особенно с учетом доставки!) Позднее, покопавшись в интернете, я узнала, что, оказывается, этот сайт - маркет-плейс.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 25.03.2014 - 14:30
    Невероятно удобный сайт! То, что я искала :) (+скрины)
    О сайте узнала, когда была в поисках какой-то песни)) Не очень люблю заходить в социальные сети только лишь для прослушивания музыки, а тут есть все и сразу! Сайт хорош тем, что здесь можно найти огромное количество музыки и видеоклипов.
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 29.11.2010 - 17:38
    Хорошо, но долго.
    Заказал атлас с доставкой курьером. Доставляли долго, зато привезли несколько вариантов. В итоге взял не тот, который заказал - подешевле. В буржуйских атласах наши дороги показаны не правильно. Например, "Скандинавия" у них числится автобаном, а КАД протянут только до Девяткино.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 12.09.2022 - 13:59
    Дружу с Алишкой с 2015 года.Знаю, что можно смело покупать, а от чего лучше отказаться.Покажу свои классные покупки.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о знаменитом сайтеприложении AliExpress   Как я познакомилась с этой площадкой: С сайтом я знакома с далекого 2014 года.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 24.10.2022 - 18:31
    Наконец-то я добралась до Notino. Что сказать? Я в дичайшем восторге! ✨️ Заказала 4 позиции на общую стомость 98,65 евро. Получила за заказ 9 подарков! 🎁 А могла и не получить столько. За свое надо... Переписка с магазином. 2-й заказ!
    Желанный 100 мл флакон Burberry Her edp упал в цене до крайнего предела (62,90 евро), хотя, кто знает, какой у него предел... и я решила, пора!, делать заказ. На Notino.de (немецком филиале чешского Notino).
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 💞 «Любимый Василёк» - когда хочется ТОГО САМОГО ТЕКСТИЛЯ и на меньшее не согласен… ГОСТовское качество проверенное поколениями! Покажу обновки.
    Ивановский трикотаж реально знают все. Бабульки в споре порвать за него готовы ибо «теперь никто больше такого не делает», взрослое поколение выросло в нем буквально с пеленок (Ивановского производства) , а молодёжь - как минимум… что-то слышала!
  • 17.06.2022 - 09:27
    Прощай, Гаршинка!
    Заказы делаю с 2018 года, до апреля 2022 было все неплохо: на письма и обращения отвечали, перезванивали, отвечали на звонки, оперативно и грамотно решали вопросы, но с мая 2022 хорошие времена закончились.