Яндекс Маркет - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 17.08.2021 - 16:57
    Можно ли заработать на Яндекс.Кью? | Как стать ЭКСПЕРТОМ на Яндекс.Кью и какие вознаграждения за это можно получать? | Обзор 2021
    Достаточно мало хороших форумов для ответов от пользователей на вопросы пользователей, которые охватывают все тематики. По сути их практически нет. Какие сервисы, похожие на Яндекс.Кью, сейчас относительно популярные. Это, прежде всего, легендарный ответы Mailru.
  • 14.08.2018 - 13:27
    Войти в Яндекс - значит попасть в инкубатор услуг из будущего!? Все хорошо было только на бумаге, а на деле оказалось неисправимой Нарнией. Бабло, Такси и многое другое!
      Какое-то время назад его основным полем деятельности был одноименный поисковик с латинской буквой Y окрашенной в красный цвет. А сейчас российская компания, после успешного развития, предлагает большой спектр услуг, некоторые из которых не имеют себе равных.
  • 24.03.2021 - 17:15
    Раскраска для взрослых и рай для перфекциониста
    ПРЕДИСЛОВИЕ Многие ли из вас знакомы с этим сервисом? Судя по количеству отзывов в ветке и по количеству активных пользователей - численность таких людей катастрофически мала. Я же познакомился с Народной Картой вообще не с той стороны, с которой это изначально ожидалось.
  • 02.03.2021 - 15:59
    Сколько можно извиняться? Просто тотальное неуважение ко времени покупателей 😡
    Не так давно на замену одного известного ИМ пришел сервис "Яндекс.Маркет". Поскольку я очень часто пользуюсь различными онлайн-сервисами, сразу же скачала себе одноименное приложение. На экране смартфона оно выглядит так: Что это?
  • 14.03.2021 - 13:22
    Интересно, много предметов
    Недавно прошли зимние болячки, простуды, насморки и ребенок знает что такое градусник и тонометр. Поэтому решили купить игровой набор доктора. Упаковано все в красную сумку на молнии На сумочке имеется удобна ручка. Давайте заглянем вовнутрь.
  • 14.03.2021 - 13:29
    Занимательная игрушка
    До чего дошёл прогресс. Китай идет в этом направлении семимильными шагами. Наткнулись на коврик, который безопасен не только для детей, но и всего окружающего, поскольку рисование происходит за счет воды. Далее расскажем по подробнее.
  • 16.08.2021 - 14:13
    Горький опыт попытки подключения к ЮКассе (ЮKassa)
    Начнём с того, что я обратился в ЮКассу потому что я повелся на всю их "простоту" подключения.Я зарегистрировался как самозанятый, через банк предлагаемый ими.
  • 25.01.2011 - 20:48
    Почитайтеи на досуге и будьте во всеоружии..
    Данный сайт является сборником статей про самые извесные виды мошенничества и обмана и в области Интернета,и в области недвижимости,туризма и прочих областей.Почитаешь,и волосы на головешевелятся,от мысли что развести вас могут вообще где угодно.
  • 30.01.2019 - 23:29
    Финансовый супермаркет- все предложения на одном сайте. И не только кредиты и вклады, есть еще и возможность покупки-продажи акций!
    Недавно для себя открыл сайт "[ссылка] ", который себя позиционирует как финансовый супермаркет. Цель сайта- собрать в одном месте все коммерческие предложения банков и финансовых компаний, и путем сравнения выбрать из них наиболее выгодные. На мой взгляд- отличная идея!
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 11.09.2021 - 18:50