Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 17:05

полгода или более

Привет!

Давно я собиралась написать отзыв на данный маркетплейс, уж очень много денег я там оставила😸 Расскажу все плюсы и минусы, а самое главное, как сэкономить до 70% от стоимости товара)

Меня очень удивляет преобладание негативных отзывов на данный магазин, и я хочу внести , так сказать, свою лепту, немного заступиться) До идеала магазину далеко, но и 1 звезду они явно не заслуживают.

Что это такое?

Итак, СберМегаМаркет (СММ или с 1 августа 2023 - МегаМаркет) - это наш российский маркетплей с многочисленными товарами. Найти там можно очень многое, но все же в этом плане сбер уступает ВБ (вайлдберриз) и Озону)

Основан в 2016 году компанией «М.Видео», в августе 2017 года было запущено бета-тестирование. В июле 2018 года состоялся полномасштабный запуск сервиса. В 2018 году ассортимент маркетплейса расширился до 600 000 позиций от 1500 продавцов, а выручка в четвертом квартале превысила 1 миллиард рублей. На конец 2019 года на сайте [ссылка] было представлено более 1 600 000 товаров от 3000 продавцов в 16 основных категориях[1]. Годовой оборот маркетплейса в 2019 году составил 6 миллиардов рублей.

В 2021 году оборот (GMV, Gross Merchandise Value - оборот от продаж с учетом НДС за вычетом возвратов, отмененных заказов и скидок) маркетплейса составил 29 млрд рублей. Количество доставленных заказов по итогам 2021 года составило 6,4 млн единиц.

По итогам 11 месяцев 2022 года на маркетплейсе представлено более 13 млн товаров более чем от 8 000 магазинов в 20 основных категориях, включая электронную и бытовую технику, товары для дома, одежду, строительство и ремонт, детские товары и многое другое. Сбермегамаркет доставляет товары более чем в 1000 городов России и располагает сетью из более чем 65 000 ПВЗ и постаматов. Ежедневно к платформе присоединяются новые партнёры, предлагая лучшие цены и расширяя ассортимент.

Я пользуюсь как приложением мегамаркета, так и сайтом через браузер)

В целом это самый обычный в нашем понимании маркетплейс для покупки различных товаров. Принцип работы идентичен, добавляем товары в корзину, оформляем заказ, оплачиваем и ждём доставки.

Интерфейс 🏙️

Довольно прост и интуитивно понятен. Все как и везде: каталог товаров, личный кабинет, избранное, корзина и т.д.

Так же в близком доступе информация о бонусах спасибо, избранных товарах и акциях. Акции есть на главной странице, так что в этот раздел я практически не захожу, а вот избранным очень часто, добавляю туда товары и слежу за ценами, чтобы поймать наиболее выгодную) или держу их там в близком доступе, чтобы быстро купить, если появился какой-нибудь выгодный промокод)

С чего всё началось и первая покупка:

Честно говоря, поначалу я не особо любила этот магазин из-за каких-либо недоработок и зависаний, любой другой маркетплейс работал гораздо лучше, но Мегамаркет так манил своими скидками и мегакешбэками🫢

На мой день рождения муж решил подарить мне MacBook, так как наш старый ноут оставлял желать лучшего, да и к тому же я уже долгое время хожу с айфоном, а так как вся экосистема Apple между собой очень хорошо коннектится, то и выбор остановили на маке. Дело осталось за малым определиться с моделью и найти наилучшую цену. С моделью долго не затягивали, взяли один из самых последних в минимальной комплектации – MacBook Air M 2.

Мы осмотрели все магазины техники, но везде были уж очень непривлекательные цены и я было уже совсем расстроилась, как вдруг муж наткнулся на MacBook с Мега Маркета. Стоимость его была 120 990 руб. Вполне себе средняя цена по рынку) НО кешбэк был 36 тысяч бонусных рублей! А то, что бонусы можно тратить не только на мегамаркете сыграло большую роль 😁

Ну и плюс как новому клиенту действуют промокоды на первый заказ) Здесь я нашла пром на 1500 руб. на покупку компьютерной техники, действовал он от 10 000 руб. Выгоднее на тот момент просто не было) Но пришлось заплатить за доставку, т.к. продавец не сотрудничает с логистикой от сбера, это, конечно ситуацию чуть омрачило, но от других продавцов предложения были не такие выгодные, так что я решила заплатить за доставку, в итоге моя выгода по промокоду составила всего 500 руб. Да, на покупку более 100 К рассчитываешь на скидку побольше 😆 но опять же есть БОНУСЫ) Их за покупку обещали целых 36 732)

На тот момент бонусы начисляли гораздо быстрее, спустя неделю после получения доставки. Я очень долго ждала бонусы и сомневалась вообще, что они придут. Немного успокаивало то, что мы заплатили среднюю цену за ноутбук.

Путем нехитрых вычислений получаем стоимость 82 758 руб. Также с суммы покупки по карте одного банка я получила кешбэк чуть больше 2000р, итоговая сумма около 80 400р) за данный ноутбук это прекрасная цена, сэкономлено более 30 %!!!

Нюансы: Из-за параллельного импорта данная техника закупается в других странах, мой ноутбук был из Гонконга и я расчитывала на ноутбук без каких-либо вмешательств со стороны продавца, а именно гравировки клавиатуры с русскими буквами. Не могу сказать что это большой минус, но я была очень удивлена когда его открыла.

Ещё один момент, что продавцом данный экземпляр был закуплен в августе 2022 г. и гарантия действовала равно год с этой даты. Мне пришлось обращаться в поддержку Apple и доказывать факт моей покупки. Я отправляла чек и серийный номер данного устройства, но гарантию мне смогли продлить только на два месяца. Это уже все минусы параллельного импорта)) не могу сказать что это сильно испортило впечатление от покупки, так как все равно в России нет сервисного центра)

Бонусы🤑:

Данный маркетплэйс предоставляет кешбэк бонусами спасибо от Сбербанка. Я подключена к этой системе, но не скажу, что активно ей пользовалась до начала покупок на Мегамаркете.

Быстро пробегусь по основным плюсам и минусам:

• Возможность тратить бонусы до 99% от стоимости покупки
  • Один бонус спасибо равен одному рублю
  • Множество партнёров
  • Можно обменивать на различные купоны в разных магазинах
  • На бонусы можно покупать товары с Мегамаркета и заказывать доставку продуктов из СберМаркет

• Нельзя обменять на реальные деньги (разве что вернуть деньги через платёж по карте Сбера, там уже курс 1 бонус равен 0,5 руб. )
  • Нельзя перевести другому человеку
  • Долгое начисление бонусов (2 недели)

Это все зависит от уровня привилегии, у меня он минимальный, на других уровнях есть возможность перевода бонусов другому человеку и перевод бонусов в рубли.

Обычно я трачу бонусы на Мегамаркете и заказываю продукты из супермаркетов через СберМаркет, оплачивая бонусами 99% от покупки. таким образом если я набрала продуктов на 2000, я оплачиваю деньгами всего лишь 20 руб., остальное бонусами)

И что уж говорить, иногда мы грешим фастфудом, а бонусы можно списать в БургерКинге🍔

Еще бонусами можно оплачивать лекарства из ЕАптеки, очень круто, а так же 50% бонусов при покупке от 300р можно списать в сети аптек Будь здоров прямо на кассе) не раз этим пользовалась) особенно актуально в сезон простуд🤒

Поэтому я считаю возврат кешбэка как скидку на товар, так как я их непременно все использую практически не тратя реальных денег)

Ещё один важный момент, О КОТОРОМ МАЛО КТО ГОВОРИТ, бонусы можно ЗАРАБОТАТЬ, написав отзывы на товары из ваших покупок!

На любой товар дороже 30 р из категории продукты начислят 30 бонусов, за остальные товары дороже 70р - 70 бонусов! Кайф!!!

Требования:

• отзыв должен быть о конкретном товаре из вашего заказа;
  • нельзя писать одинаковые отзывы на разные товары;
  • отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
  • отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
  • нельзя писать разные отзывы на один и тот же товар;
  • в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности.

Доставка 📦:

Доставка всех товаров осуществляется логистикой Сбера, кроме отдельных случаев когда доставку осуществляет сам продавец, как у меня было с ноутбуком.

Обычно я выбираю доставку курьером, мне это удобней. Я работаю рядом с домом и в любой момент могу принять доставку) в редких случаях выбираю доставку из пункта выдачи, но в основном это происходит из-за сокращения срока доставки, то есть доставка в пункт выдачи происходит быстрее (на 2-5 дней), чем если бы её доставлял курьер, иногда это весомый аргумент.

Основные склады у маркета находятся в Москве, но а я же проживаю в Иркутске за 5000 км, поэтому доставка ко мне многих товаров занимает больше недели, обычно две. Но есть склады и в Красноярске и Новосибирске, оттуда доставка гораздо быстрее, порядка двух трёх дней)

Часто происходит, что товары из одного заказа доставляются в разные дни, что, конечно, очень неудобно, но при оформлении заказа можно выбрать доставку товаров в один день, обычно это самое поздняя доставка из заказа, но зато все приезжает вместе, делала так не один раз)

Бывало такое, что доставку задерживали на несколько дней, но за это Сбер извинялся и давал промокоды на 200 руб. на следующие покупку) мелочь, а приятно)

Большинство товаров очень хорошо упаковывают, все в коробках, в плёнке, ничего ещё не приехало разбитым или разлитым. Были нюансы, но их очень мало, что некоторые даже не вспомню)

Особенно радует доставка крупногабаритных товаров. Курьер довез и занёс большой матрас на кровать (он был свернут в огромный рулон с завода), а также два стула, которые были в огромной коробке.

К слову все курьеры очень вежливые, всегда звонят заранее) за это огромный плюс

Служба поддержки:

Честно говоря служба поддержки работает на твёрдую 3. Иногда решения выносят в пользу покупателя, идут на встречу, но бывает и такое, что по вашему обращению и по вашей жалобе решения нет.

Однажды мне отменили заказ, а заказала я очень выгодно с большим кешбэком и промокодом. заказ отменили через два дня после оформления, за это время товар или раскупили или просто убрали с продажи, в общем его уже не было в наличии, а уж тем более по такой же цене и в этом случае служба поддержки мне ничем не помогла, заново оформить заказ тоже не могли и я была очень зла в этом случае.

Также большой минус службы поддержки - они очень долго решают вопросы, например в обращении через приложение ответа на каждый вопрос можно ждать по 2-3 дня, соответственно решение затягивается на неделю и более.

Также бывает если после получения товар не устроил и его нужно вернуть, то придётся ехать уже в отделение Сбера в любом случае, обратно курьер товар забрать не может. По крайней мере, в моем городе все плохо работает именно так.

Мои покупки 🛍️:

В общей сложности за все время пользования с марта 2023, без учета бонусов и промокодов, у меня куплено товаров на мегамаркете приблизительно на 324 200 рублей! Из них, конечно, основная сумма это макбук, айфон и пылесос - 230 000р)

Со всех покупок кэшбэк был в районе 104 000😱

IPhone:

Вторая по стоимости покупка это 14-й iPhone, покупали его мужу. цена конечно на него была завышена, но с учётом кешбэка выходило очень выгодно!

За него мне начислили почти 40 000 бонусов!

за оплату по карте с учётом всех бонусов и кешбэков (в том числе при оплате картой) телефон вышел чуть больше 49 000 руб., за 14-й iPhone это шикарная цена!

С айфоном никаких проблем не было вообще, он был из Индии в заводской упаковке, не активирован. В общем абсолютно новый телефон, проверяли по всем фронтам😄

Так же на кухню мы решили заказать новые нынче популярные стулья) Комплект из двух стульев на тот момент стоил 7990 р.

Также я использовала промокод на 2000 руб. таким образом цена стала 5990 руб., но ещё возвращался кешбэк почти 1500 бонусов, и цена стала - 4500 р, за два таких стула это очень хорошая цена) В мебельных магазинах ОДИН стул стоит 4000р)

Стулья сами по себе классные, удобные, ровные и все такое, НО ткань обивки у стульев отличалась по оттенку, один был чуть светлее, другой был чуть темнее. в целом это не сильно бросалось в глаза.

В зависимости от параметров ваших экранов возможно это будет незаметно, но разница есть.

Тут я не стала проглатывать эту ситуацию, так как стулья достаточно дорогие, и я открыла спор по этой покупке. в результате долгих дискуссий я добилась возврата 45% от суммы покупки и нам вернули 2700 руб. на карту) В итоге стул обошелся меньше 1000р!! Это какая-то фантастика!!!

Поэтому мой вам совет никогда не молчите если вас что-то не устраивает, многие продавцы идут навстречу и придерживаются принципа "покупатель всегда прав!")

Также я покупала там много товаров для стирки, уборки и продукты питания.

Вот капсулы для кофемашины)

Витамины, которые сейчас нельзя заказать с айхерба

Одеяло тоже с мегамаркета) И это единственная покупка, которую доставили на следующий день, так как продавец был из Иркутска

Матрас на кровать вышел вообще 5000р. Сущие копейки за такую вещь)

тут он еще не расправился, я его только открыла)

А вот мой помощник в быту, пылесос дрими Т20 про (⬅️ отзыв на него тут), который мы очень долго выбирали, но и в итоге ни разу не пожалели о выборе, чудесная вещь!

С ним была целая схема покупки) В итоге с кэшбэком по карте вышел меньше 17 000 рублей)

Сейчас, конечно, цена выросла, но этим грешат все магазины.

И это только маленькая часть всего того, что я покупала)

В общем кратко про все

Плюсы:

• Шикарные кешбэки
  • Большое разнообразие товаров
  • Большинство товаров реально хорошего качества
  • На многие позиции бесплатная доставка
  • На повторные покупки можно списать 99% бонусов
  • Часто бывают промокоды на разные категории
  • Конкурентные цены
  • Товары приходят в срок, а иногда и раньше
  • Иногда спорные ситуации решаются в вашу пользу
  • Бонусы можно списывать не только Мегамаркете, но и в других местах
  • Пользоваться и сайтом и приложением просто
  • Иногда можно поймать очень выгодные цены
  • Промокоды и акции

И минусы:

• До Иркутска реально долгая доставка вплоть до 3 недель
  • Иногда спорные ситуации вообще не решаются
  • Доставка бывает задерживается
  • Заказы иногда отменяют
  • Приложение и сайт переодически виснут и глючат
  • Служба поддержки так себе

Вывод:

Что же могу сказать в итоге, да нормальный это магазин, а с его акциями, кешбэками и промокодами вообще шикарный, даже несмотря на доставку, работу службы поддержки и остальные минусы. Для меня все плюсы гораздо важнее, поэтому могу смело сказать, что я "заступилась" за данный маркетплейс)

Желаю наивыгоднейших покупок, а на мегамаркете или нет решать Вам 🥰

На этом, пожалуй, всё)

Я очень надеюсь, что мой отзыв был вам полезен. Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!🔽

Буду благодарна, если вы найдёте время для оценки этого отзыва и почитаете другие мои отзывы.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы за покупку
  • Бонусы можно списывать вместе с промокодом
  • Вежливые курьеры
  • Выгодные акции
  • Выгодный кэшбэк
  • Конкурентные цены
  • Наличие промокодов
  • Оплата бонусами Спасибо
  • Промокоды на заказ
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Задержки с доставкой
  • Мало статусов заказа
  • Начисление бонусов в течение 2 недель
  • Отменяют заказы
  • Присылают не тот товар, который был заказан
kitniss07рекомендует
10.10.2023
Побежала строчить отзывы на свои товары с Мега маркет! Спасибо за наводку
11.10.2023
Да, делов на минуту, а бонусы как реальные рубли Cool
10.10.2023
А скажите, как скоро приходят бонусы за отзывы? Тоже через две недели? Как за товар?
11.10.2023
Честно говоря не засекала, но вроде быстрее, дней пять наверное) отзывы там быстро проверяют
Спасибо понятно
11.10.2023
А подскажите если купил образно продукты через Мегамаркет ( ашан/лента) за них отзывы если писать - дают баллы?
11.10.2023
Мне привезли не тот товар, отказалась в пункте выдачи, две недели не могу добиться возврата денег. Операторы как попугаи тввердят одно и тоже, честно, противно все это и заказывать после таких дел не хочется. 15 тысяч зависло(. Так что кому как повезет. Сервис никакой.
12.10.2023
Попробуйте в банк свой позвонить или написать, они со своей стороны сделают заявку, возможно ускорится процесс
Классный магазин, в этом году для себя его открыла
12.10.2023
Да, я пока тоже только в приятных эмоциях)
06.01.2024
ой. я тоже хочу бонусы за отзывы)
12.02.2024
бегом писать отзывы) и там это сделать гораздо проще)
06.01.2024
А еще на бонусы можно заправляться на Газпромнефти и Тат, списывая 100% на заправку)
07.01.2024
Да, кстати! Мы на крайс нефти заправлемся)
09.02.2024
Это всё до первого случая. А потом возврат денег неделями, возврат бонусов пол года 🙂
09.02.2024
вот уже год пользуюсь и все ок) из последнего дорогого покупала айфон 15 про, вернули 68 к бонусов Smile
10.06.2024
Интересный и обстоятельный обзор, спасибо. Пойду тоже набивать корзину себе))
спасибо!)
10.06.2024
Сама недавно для себя открыла это место, если с бонусами разными. И самом деле, очень выгодно покупать здесь, насчет бонусов за отзывы — это они хорошо придумали.
Да да, так и есть)
10.06.2024
На самом деле отличный маркетплейс. Заказывала от туда игровой пк.
да, согласна)
10.06.2024
Если знать как все работает, то на мегамаркете можно хорошо сэкономить. Здесь часто дают промокоды и благодаря кэбеку выходит очень выгодно. Самое главное, покупать у проверенных продавцов.
10.06.2024
Да, а то плохие отзывы именно от того, что люди выбирают неправильно продавцов)
10.06.2024
Мегамаркет по-моему, единственный кто даёт бонусы за отзывы и при желании можно накопить их приличное количество.
10.06.2024
да, я порядка 1000 бонусов получила, при чем требования минимальные)
10.06.2024
Мне мегамаркет тоже очень нравится! Большинство товаров только отсюда и заказываю. На других маркетплейсах в большинстве товары намного дороже. А в мегамаркете можно и промокоды использовать, и баллы копятся.
10.06.2024
Люблю мегамаркет и тоже в основном заказываю оттуда, жалко только не как у вб пункты выдачи
10.06.2024
Можно заработать, как и везде. Покупаешь какой-нибудь товар, применив купон, стоимость становится гораздо дешевле. Потому этот же товар продаешь где-нибудь, даже можете скинуть стоимость, у вас же скидка сработала. Бонусы начисляют, на них также можно что-то приобрести, а затем перепродать. В итоге однозначно заработаете, можете даже не сомневаться.
я так айфон продала, была в плюсе на 50 тысяч бонусов Laughing out loud
10.06.2024
Тоже частенько здесь заказываю, выбираю всегда с большими бонусами и выходит очень даже выгодно.
10.06.2024
МагаМаркит-это вещь!!! Я и супруга заказываем здесь всё. Супруга даже подгузники ребёнку здесь берёт. Выходит копейки, а по качеству одно и тоже. Помечается шикарная экономия семейного бюджета. Болгарку хорошую взял, а на бонусы по хватит ещё пару вещичек. Вам огромное спасибо, что поделились своим опытом!!!
спасибо!
10.06.2024
Мне в маркетплейс все нравится - выбор, цены, обслуживание, прям крутые на самом деле. Поэтому оценочка только положительная. Реально замечательно все, учтено прямо таки многое. Поэтому, рекомендовать могу конечно. Доставка быстрая. Упаковано аккуратно и никакого брака, в общем, жена показала мне этот маркетплейс. Все прям здесь на высоком уровне.
10.06.2024
Я недавно узнала про мегамаркет. Сначала дочке игры с хорошим кешбэком заказала, а потом вытяжку на кухню купили. Как раз пришёл промокод большой на скидку. Очень рады были, гораздо дешевле, чем в остальных магазинах вышло.
10.06.2024
Тоже не так давно прикупила себе смартфон с хорошей скидкой. Когда же в других маркетплейсах эта же модель телефона стоила на порядок выше.
10.06.2024
Круто, что часто попадаются различные промокоды. С их помощью можно очень дешево взять
10.06.2024
Спасибо большое за такой подробный отзыв о Сбер МегаМаркете! Я сама давно задумывалась о покупках на этом маркетплейсе, но всегда сомневалась из-за разных отзывов. Ваш опыт использования и детальное описание всех плюсов и минусов помогли мне лучше понять, что можно ожидать от этого сервиса. Особенно интересно было узнать о возможности заработать бонусы, писав отзывы на товары.
10.06.2024
Большое спасибо за оценку))
Конечно, это круто получать скидку до семидесяти процентов. Нужно только, правильно уметь использовать акции, промокод. Экономия получается мега бомбическая. Поэтому я думаю, площадка и называется МЕГАмаркет, от которой можно получить мега скидку. Благодарю, что поделились отзывом. Конечно есть свои нюансы, но площадка крутая.
10.06.2024
Именно, важно правильно всем этим пользоваться)
11.06.2024
Вот за акции, бонусы, кэшбеки и прочее, прочее и ценю этот маркетплейс. Ведь реально приятно, когда добавив всех моментов, ценник тает на глазах. Доставляют новое, аккуратно и быстро.
Доставка редко подводила)
11.06.2024
У этого маркетплейса действительно бонусная программа одна из самых выгодных , особенно если учесть ,что по некоторым позициям больше 90% стоимости можно ими оплачивать.
11.06.2024
Мы живем потом на эти бонусы🤓
12.06.2024
Ничего себе) не знала, что на мегамаркете за отзывы бонусы есть, напишу отзывов тогда)
Раза три там покупала продукты и фильтры для воздухоочистителя и для воды. А именно там, потому что они присылали очччень выгодные промокоды, плюс акции были, плюс их бонусы я использовала. В итоге цена была настолько хороша, подарок просто! Заказы причём приезжали даже раньше заявленного. Один раз, правда, была проблема с получением, сбой какой-то в системе, полчаса меня мурыжили, пока не восстановилось всё. А в остальном нормально.
14.06.2024
Лично мне магамаркет больше Ozon нравится сейчас, хотя раньше было по другому. Но сейчас я вижу, что происходит заметное улучшение приложения и сервиса вообще. Но скидок тут и всяких выгодных штук, по моему мнению, явно больше. Например, здесь дают промокод на первый заказ, что и правда позволяет хорошо так сэкономить. А так, как сэкономить «лишнюю копейку» мы любим все, то этот маркетплейс у меня занимает одно из главных мест для покупок онлайн.
27.06.2024
Заказываю там уже давно нравится что действительно экономный вариант!)
27.06.2024
Вообще не знала, что там за отзывы дают бонусы, я так поняла, даже на отзывы за продукты, прикольно.
27.06.2024
я витамины айхербовские тоже сейчас на Мегамаркете покупаю, со скидками и бонусами получается нормальная цена. на остальных маркетплейсах даже со скидками цена зашкаливает.
27.06.2024
Технику только тут покупаю. В остальных магазинах намного дороже. А тут в большинстве случаев и доставка за несколько дней до двери, и цены намного ниже. Особенно с промокодами и бонусами.
27.06.2024
Тоже уже несколько раз делали там заказ, по стоимости выходит просто супер!
27.06.2024
Лично для меня самое удобное, это то что много товаров и очень часто бывают различные акции, отсюда скидки, повышенный кэшбек и бонусы. По доставке проблем ни разу не возникало.
27.06.2024
Есть паблики, где пишут какие товары выгодно покупать на мегамаркете. Плюс, там публикуют активные промокоды. Я стараюсь следить за этим, потому что бывает очень выгодно.
27.06.2024
Соглашусь. Главное не полениться и поискать промокоды. Тем более, они везде есть в свободном доступе. Тогда и покупка будет выгодной.
27.06.2024
Очень классные приобретения и я от души за Вас рада! МегаМаркет приложение хорошее, сама частенько пользуюсь. Заказываю продукты, детские товары. Бывает покупка с промкодами или с бонусами сберспасибо выходит очень выгодно или практически даром. В обычном магазине за такие деньги ничего не купишь, а сберспасибо бонусами легко. Я так заказала в период акции продукты, так дома мне никто не поверил, что на всё про всё потратила всего 100₽!
большое спасибо!
27.06.2024
Тоже обратила внимание на мега маркет из-за заманчивых акций и скидок). Добавляю желаемые товары в корзину. Бывает покупаю сразу, если мне нужно прямо сейчас, или цена мне не принципиальна. Но бывает мониторю акции, особенно под какие-то праздники можно хорошо сэкономить. Да, магазин определенно заслуживает внимания, хоть он может не так удобен как другие.
27.06.2024
Спасибо за то, что поделились своим опытом и дали столь подробный обзор СберМегаМаркета. Ваш отзыв будет полезен многим пользователям при выборе этого магазина для покупок.
Спасибо за то, что поделились своим опытом и советами! Если у меня возникнут вопросы, я обязательно обращусь к вам за помощью. Надеюсь, что приложение Мегамаркет принесет мне такие же выгодные покупки, как и вам.
Спасибо/)
27.06.2024
Спасибо за такой подробный рассказ про бонусы, очень интересно было почитать, мне пригодится)
спасибо)
27.06.2024
За такие цены можно и всей душой полюбить))
Конечно очень выгодно получилось. Я раньше не знала, что довольно широкий выбор магазинов, где принимают сберспасибо, поэтому и не заказывала. Сейчас потихоньку списываю.
28.06.2024
Вот это улов! Такая техника за такую стоимость - мечта просто🩵 Очень за вас рада!
Спасибо)
Ещё 13 комментариев