Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 23:49

Доставками продуктов активно в этом году не пользовалась, как-то дешевле получалось ходить в магазин самостоятельно и покупать понемногу. В Сбермаркете, ныне Купер, раньше заказывала часто, но всегда заранее. Были минусы - частая замена продуктов, опоздание курьеров до 2х часов, долго курьер для уже собранного заказа не находился ( так было в Пятёрочке).

Сегодня хочу поделиться мнением о том, как Купер работает в последние пару месяцев. Приложение бесплатное, иконка в Google play:

Приложение Купер

Авторизация доступна по номеру телефона, Сбер id.

Обычно захожу по Сберу, так сразу отображаются бонусы Спасибо. К тому же, у меня подключена подписка СберПрайм, получаю чуть больше кэшбэка.

Приложение Купер

Сразу вылезают баннеры с актуальными акциями. На главной - также завлекаловки и чуть ниже - магазины и рестораны и аптеки.

Выбор очень большой, даже в нашем небольшом городе привозят откуда только можно - от Ленты до Фикс прайса.

Приложение Купер

Хорошо, что есть выбор магазинов, временных интервалов и скорости доставки. Так, в Ленте и Семейном Магните, видимо, очень много заказов. Уже с утра доставка доступна только на 14-15ч в лучшем случае. Из всех остальных привозят быстрее, если что-то нужно относительно срочно, заказываю из Пятёрочки или Магнита у дома. Самокат так вообще бывает через 15 минут у порога 😊

Приложение Купер

Приложение оформлено удобно, нет лишних кнопок. Можно искать по товару, сравнив цены в разных сетях. Или сразу "провалиться" в конкретный магазин и собирать корзину из него. Удобно, что можно формировать сразу несколько корзин из разных сетей.

Приложение Купер

Классно, что есть возможность добавить карты Ашана, Пятёрочки и Магнита. Так не теряются бонусы при заказе.

Приложение Купер

Далее выбираем удобный временной интервал для получения заказа, способ оплаты. Тут же списываю бонусы Спасибо, когда они есть. Сразу видно сколько кэшбэка получу.

Приложение Купер

Кстати, можно выбрать будет ли звонить сборщик при отсутствии товара. Раньше, если я выбирала НЕ ЗВОНИТЬ, всё равно звонили, что не всегда удобно. В последнее время такого не было.

Также сейчас курьеры работают без задержек, даже скорее непривычно быстро, что очень радует. Ну и заказывать стараюсь не в самый час пик, по возможности.

Сборка товаров без нареканий, видимо инструктаж сотрудников проводится по единым правилам, чёткий. Продукты всегда свежие.

Актуальные промокоды находятся в одном месте, в разделе уведомлений.

Кстати, цены из-за доставки не завышены, по крайней мере в Пятёрочке и Магните такие же скидки, как в оффлайн магазинах.

Итак, достоинства приложения Купер:

✅ большой выбор магазинов

✅ использование и начисление бонусов Спасибо

✅ быстрая работа на всех этапах - от сборки до доставки

✅ цены как в магазинах

Явных недостатков не нашла, на данный момент сервис доставки радует.

Мой опыт заказов в Лента Онлайн и Delivery Club.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Все магазины в одном приложении
  • Доставка из ресторанов
  • Онлайн оплата
  • Промокоды на скидку и бесплатную доставку
  • Списание и кэшбэк бонусов Спасибо
  • Удобное приложение
  • Цены как в магазинах
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует
Официальный представитель Купер
17.10.2024
Здравствуйте!
Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны!
повезло вам 👍
мне пока не приходилось им пользоваться)