Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 15:38

Смарт-часы я хотел себе купить достаточно давно, но все цена смущала. Подешевле модели рассматривать не хотелось, так как считаю, что техника должна быть качественной и Apple в этом плане проверенный бренд. Для себя предварительно выбрал модель 2022 года Apple Watch SE c белым ремешком и в серебряном цвете. Я их даже примерять заходил в один магазин техники, но покупать там, конечно, не стал, дороже раза в 3 было.

Сразу знал, что заказывать буду на Мегамаркете, так как площадка знакомая, мы с женой часто покупки с нее делаем. Причем можем заказывать как продукты из магазинов, так и какие-то дорогие вещи, и технику. В последний раз, например, брали жене фен, на нем также удалось прилично сэкономить, но с моими часами нам, конечно, повезло в разы больше. Я не ожидал, что на площадке удастся скинуть половину суммы! Понимаю, что звучит невероятно, поэтому скриншот также прикладываю. Ключевую роль в такой скидке сыграл промокод и накопленные нами ранее бонусы с покупок. К слову, бонусы на площадке копятся достаточно быстро, у нас никогда не сгорали, и мы либо копили их как в этот раз на масштабные покупки, либо по мелочам списывали с других покупок. Даже после покупки часов, мне пришли бонусы спасибо в размере 6 211 (это также видно на скрине).

Перед покупкой же, нам очень повезло наткнуться на промокод. Его получила жена, причем чисто случайно заметила в рассылке, повезло, что распространялся именно на ту модель часов, которую я хотел. Скидка по нему составила 7 000 рублей, и мы еще решили, что спишем все наши остаточные бонусы на счету - 8 855 рублей. В итоге вместо 31 тысячи заплатили всего 15 144. Тут можно сказать только огромное спасибо площадке Мегамаркета за такие возможности, нам 15 тысяч, которые удалось сэкономить, совсем не лишние.

Доставка была своевременная, в этот раз часы пришли в тот же день, который обещали. Хотя скажу честно, что иногда задержки бывают у площадки. Например, тот самый фен, который брали для супруги, пришел на 2 дня позже. Нам не критично, но, конечно, приятнее, когда все привозят вовремя.

Сами смарт-часы пришли в идеальном состоянии, даже с упаковкой проблем не было. На руке сели также здорово, как и до этого примерял в магазине, я их теперь вообще не снимаю лишний раз. Часы не тяжелые, красивые и стильные, диаметр циферблата 44 мм, как и было заявлено в описании (фото со стороны на руке тоже прикрепляю к отзыву). Я без особых трудностей подключил их к своему телефону, заработали после этого сразу. Очень удобно, что все уведомления, входящие звонки и сообщения отображаются на циферблате. Я теперь с помощью часов даже на звонки периодически отвечаю, слышимость кстати лучше, чем в моих наушниках.

Еще один большой плюс, лично для меня - это водонепроницаемость. Я сначала переживал, но теперь даже руки спокойно мою, не снимая часов. Качество во всех смыслах отличное, функционал очень широкий. Тут тебе: будильник, голосовой помощник, измерение качества и продолжительности сна, данные по физической активности и шагомер, даже сердечный ритм как с кардиограммы показывают.

Я еще переживал, что ремешок может быть не долговечным, но уже убедился, что он достаточно прочный и стойкий. Сделан из нейлона, скорее всего поэтому так удобно сидит на руке и лишний раз ни за что не цепляется. Материал у корпуса часов уже алюминий, также прочный, без вопросов. Аккумулятор у часов хороший, без подзарядки держится примерно 2 дня. Я у знакомых, когда спрашивал, то слышал примерно такое же время, так что думаю оно стандартное для современных моделей, но тут стоит отдать должное Apple - они и заряжаются достаточно быстро.

Минусы я даже выделить не могу, потому что все понравилось в часах. Точно не разочаровали и оправдали ожидания, продавцу с Мегамаркета спасибо за оригинал в идеальном качестве. Что же касается площадки, то могу только сказать, что заказывать точно стоит здесь. Доверие платформа уже заработала, продавцы тут отличные и товары по качеству. Но главное, конечно, это большие возможности сэкономить деньги и заработать бонусные баллы на следующие покупки. В этом плане все прозрачно, без обмана, сами на скриншоте посмотреть можете. После покупки часов, нам, как и обещали, уже зачислили 6к бонусных баллов, думаю, что в скором времени потратим их на покупку новой микроволновки (давно хотели свою старую отвезти на дачу, а домой уже взять новую).

По итогу впечатление от покупки однозначно хорошее и часы уже в пользовании себя показали только с лучшей стороны, поэтому оценку даю высокую и к покупке на площадке могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Бонусные баллы
  • Качество
  • Оригинал
  • Своевременная доставка
  • Стоимость на Мегамаркете
  • Широкий функционал
Недостатки
  • Не нашёл
Hаydenрекомендует
Официальный представитель Мегамаркет
23.09.2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Желаем вам не менее выгодных покупок на нашем маркетплейсе в будущем 🔥 Мы предлагаем больше бонусов подписчикам СберПрайм и СберПрайм+, также часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте [ссылка], в чат-боте: [ссылка], группах в ВК и ОК: [ссылка] и [ссылка] Будем рады доставить новые заказы.