t56 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 00:56

Пользуюсь давно. Заказывал разные товары: технику, инструменты. Все приходило во время и целым. Несколько раз возвращал неподходящие вещи. Радует, что можно вернуть почти всё бесплатно и без заморочек. Почти всё это кроме лекарств и еще чего-то. Всю информацию можно у них найти. Расписано подробно. Есть большой выбор того, что можно купить. Бытовая техника, товары для животных, электроника и так далее. Но минусы также есть: были задержки в доставке перед новым годом, что могло сильно испортить планы. Из необычного: кэшбек за покупки, который возвращается баллами. Эти баллы это деньги. На некоторые товары он большой, так что в плюс к покупке можно побаловать себя чем-то дополнительно. В карточках товаров есть вся нужная информация. Сразу видно платная доставка или нет. Можно указать, что товар получать будете не вы. Есть вкладка помощь, где собраны ответы на все непонятные вопросы. Оплачивать выгоднее сбером. Так возвращаются помимо кэшбека баллы на бонусный счет. Поэтому ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы за отзыв
  • Кэшбэк бонусами спасибо
  • Прмокоды и ассортимент
Недостатки
  • Долгое ожидание бонусов спасибо.
  • Задержки в доставке
t56рекомендует
Официальный представитель Мегамаркет
23.09.2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились мнением о сервисе 🙌 Мы предлагаем больше бонусов подписчикам СберПрайм и СберПрайм+, также часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте [ссылка], в группах в ВК и ОК: [ссылка] и [ссылка] Хотим отметить, что вы всегда можете написать нам в личные сообщения, если будут сложности до, после или во время оформления заказа. А мы проверим информацию.