Тануки - ресторан японской кухни - отзывы

• 25.11.2019 - 10:00
    Последние пару лет заказываю роллы только там, несмотря на их "подмоченную" репутацию.
    В первый раз пишу отзыв об общепите. Надеюсь, кто-то будет его читать и сочтёт полезным.   Сама я влюбилась в роллы ещё с момента открытия ресторана "Мио" (что ли? не помню) в "Гермес Плаза" в далёком 2005 году. И лично я избалована гастрономическими вечерами в "Васаби", тоже рядом с "Гермесом".
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 23.08.2014 - 17:52
    Кушаю там с 2007 года :)
    Это первый и пока единственный ресторан японской кухни, который я посещала у себя в городе. выглядит он, к слову, вот так: Находится в двух шагах от остановки - что очень удобно, потому как до него еще добраться надо, а потом с полным животом не нужно далеко идти, чтобы маршрутку словить Впервые я…
  • Роллы для удовольствия. Порадуйте себя вкусненьким!
    Если вы хоть раз заказывали роллы у компании "Просуши" , то наверняка заметите, что ассортимент ресторана японской кухни "Ронин" чем-то схож с ними. А разгадка здесь довольно простая, обратимся к релакс бай: В этот раз для сравнения я решила заказать у Ронин, выбрав примерной такой же набор роллов, …
  • 22.09.2019 - 16:03
    Успешно развивающийся ресторан японской кухни с великолепной кухней. Разнообразный выбор блюд и отличный сервис!
    Здравствуйте! Очень люблю рыбу, морепродукты и различных морских гадов, поэтому блюда японской кухни - одни из моих любимых. К счастью, в нашем городе есть несколько проверенных заведений с великолепной кухней и качеством обслуживания. Эти рестораны я смело могу рекомендовать знакомым и друзьям.
  • 15.12.2019 - 11:56
    Дорого но вкусно!!!
    В Краснодаре просто огромное количество суши баров и ресторанов. Конкуренция на каждом углу. Поэтому когда забегалась в торговом центре в поиске сезонной одежды себе и деткам, проголодалась жутко. Где поесть выбор был огромный, но пал на PRO SUSHI.
  • 12.11.2020 - 11:27
    Что мне нравится, а что нет, когда заказываю суши и роллы в данной сети.
    Всем кто зашёл почитать мой отзыв Конничива, что значит здравствуйте на японском языке !!! Сегодня речь пойдёт об одной из сетей магазинов японской кухни, а именно Sushi box. Всю подробную информацию о адресах, часах работы и меню с ценами Вы можете узнать на их официальном сайте.
  • 13.03.2015 - 17:32
    Средненько
    Ресторан ЮАН находится в 2 минутах от моего дома, частенько прохожу мимо. Решилась сделать заказ. Тем более привлекли акции, бизнес-ланч с приличной скидкой с 11 до 16 часов.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 17.10.2021 - 23:43