Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 17:06

Хочу сегодня написать отзыв, про мою любимую доставку - Тануки. Время от времени, я люблю себя побаловать японской кухней, от куда делать заказ, вопрос практически, никогда не стоит. Так как, уже не первый год я верна этой службе доставки. Скажу сразу, если сравнивать с другими доставками, стоимость - будет не такой бюджетной, как хотелось бы мне этого. Я и сама, не так часто делаю от туда заказы.

Но чем они подкупают, это всегда превосходное качество роллов, из свежей рыбы, размер самих роллов, кому то они покажутся большими, но лично для меня в самый раз, но и вкус - большая часть, из всего что я пробовала мне понравилось, в особенности Филадельфия, из всех служб доставок, она сама вкусная, и сочетание сливочного сыра с зеленым луком, придает пикантность.

Заказ сделать можно любым удобным способом:

1. Через сайт
  2. Приложение
  3. Позвонив по телефону
  4. Непосредственно в самом ресторане, получив приятный бонус, в виде скидки за самовывоз 15% - но тогда вам придется подождать, в самом ресторане пока ваш заказ готовится. Учитывая, что ресторан находится в 10 минутах от моего дома, когда время позволяет, я пользуюсь этим способом, чтобы сэкономить.

Фото сделано в ресторане Тануки.

Чтобы получить максимум приятных эмоций от заказа и при этом сэкономить, я поделюсь с вами вариантами что надо для этого сделать:

1. Самовывоз, делаете заранее через сайт, приложение или в самом ресторане. И забираете в самом ресторане, со скидкой в 15%.
  2. Скидка на день рождение - в ваш день рождение предоставляется скидка в размере 20%, для этого на сайте или в приложении - в личном кабинете, укажите дату вашего рождения, и тогда - в качестве подарка, в этот день вам пришлют промокод, который можно будет применить во время заказа. Но надо понимать, что скидки, между собой суммировать нельзя, даже если очень хочется.
  3. При скачивании мобильного приложения Тануки в Appstore и Google play, на первый заказ дается скидка в размере 20%.

Помимо скидок, так же можно получить промокод на бесплатные роллы к заказу - как правило их можно найти в информационных рассылках на почте, на сайте в разделе акции, а так же при подписке на информационные письма у них на сайте. По поводу возможности применить сразу промокод на скидку и получить бесплатные роллы, надо смотреть условия акций, как правило две акции тоже к сожалению не суммируются.

Помимо роллов, у них конечно же ест много других блюд, в том числе и десерты. Всем кто любит Тирамису, рекомендую! Очень вкусно и правильно сделано.

Подводя итог отзыва, всем любителям японской кухни, обратить внимание на Тануки и сделать заказ, либо посетить одно из их заведений, уверенна что вы не пожалеете!

< 3 < 3 < 3 Еще больше моих отзывов: < 3 < 3 < 3

Jamie's Italian итальянский ресторан в самом центре Москвы

Кулинарные шедевры, на вашей кухне. Готовим сами, готовим быстро, готовим вкусно!

Чизкейк пальчики оближешь. Своими Руками (подробный фото рецепт внутри)

MAMMA MIA готовим каннеллони (Сохраните этот рецепт в вашу коллекцию)

Белорусский ресторан (Блюда только из одной картошки?) Фото и мои впечатления.

Дорого = вкусно? Есть ли смысл переплачивать?

ШЕФ МАРКЕТ - Сервис который упрощает процесс готовки (фото моих блюд внутри). Соответсвует ли ожидание - реальности? Проверим Smile

Следующая станция - Пивная (Кто любит пиво, оценит) - впечатления от ресторана.

Достоинства
  • Акции, скидки и подарки
  • Всегда все вкусно!
  • Доставка на дом
  • Интересное меню
  • Интерьер
  • Свежее
Недостатки
  • Дороговато
Star_Rockрекомендует