Yami Yami, Москва - отзывы

• Здравствуй, дорогой читатель! На дворе был праздничный день — 23 февраля, а вместе с ним и -24 Идти, конечно, никуда не хотелось, поэтому мы решили заказать доставку. В Империя Пиццы были технические неполадки в филиале, поэтому доставку они не осуществляли.
  • Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?
  • С чем у Вас ассоциируется 8 марта? - Цветы? Конфеты? Открытки? - Я вас умоляю! Сейчас не конец перестройки, социализм слава всем богам прошел и в наше современное время можно сделать что-нибудь более оригинальное.
  • Как-то была в Питере и методом тыка по рейтингу заказала в этом ресторане YamiYami, когда привезли еду, я была в восторге, это было очень вкусно, я заказала поке с лососем и пиццу.
  • 27.09.2021
    Заказывали доставку еды ЯмиЯми. Вероятно у повара вечером было хорошее чувство юмора, что он решил пошутить. В блин с ветчиной и сыром добавил слой жгучий чили перец. Узнали об этом после того как попробовали. Лицо стало красным, рот горел, заболел желудок.
  • 29.06.2021
    Заказывала обед от Ями Ями. Широкий выбор блюд, еда выглядит аппетитно. Есть и суши и пицца, разбегались глаза. Заказала "Филадельфию" и пиццу. Очень вкусно. Роллы не маленькие, сытные. Пицца вкусная и большая, даже домой еще унесла. Заказывали с коллегой, получилось недорого.
  • 03.09.2021
    YamiYami. Сделала заказ. Время доставки указали 19:02. В 19:20 заказ готовился. Дозванивалась 10 минут висела на очереди. Сказали, что курьер будет через 10 минут. Через ещё 25 мин дозванивалась ещё 10 мин. Ответили что не могут знать где курьер.
  • 24.10.2021
    Хочу рассказать про печальную историю, связанную с Yami Yami Скажу сразу, что ранее и я и муж очень любили эту доставку, и даже живя не в зоне доставки, все время специально ездили встречать курьера.
  • Ужас! Пока дождёшься заказ можно реально уснуть. Написано доставим за час, думаешь- отлично, оплачиваешь и тебя ждёт сюрприз, доставка 2:20. Так это не все Главный сюрприз впереди Заказ не приехал и через 2:20. Это самая отвратительная доставка за все время заказов готовой еды.
  • 16.06.2021
    Отмечала день рождения в трудовом коллективе, заказала на пробу роллы. Понятно, что это не первый подобный заказ в моей жизни (мне 61 год), но давно не получала такого удовольствия от доставленных блюд.
  • 30.10.2021
    Первый раз делаю у Вас доставку и последний. В воке попались тухлые прорости подсолнуха, имбирь протухший (от него исходил запах аммиака, на вкус разлагался). И самое ужасное в Филадельфии с лососем и угрем, попалась косточка от угря, которая могла нанести травму пищевода и гортани!
  • 08.11.2021
    Соотношение еда-качество хорошее, поэтому я неоднократно делал заказы и даже советовал другим, но за одну неделю только произошло несколько моментов: 1) делал заказ на компанию не предоставили чек с доставкой, обратился в поддержку сказали ок пришлём, прошло несколько дней чека нет, написал в…
  • 04.11.2019 - 22:27
    Огромные роллы, свежайший авокадо, чай с половинкой манго и панорамные окна в одном месте. Малоизвестный ресторан японской кухни, который точно заслуживает внимания.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Знаете, о чем я могу писать и рассказывать бесконечно долго? Да-да, категория "кафе и рестораны" по сей день остается моим фаворитом. Сегодня я хочу поделиться отзывом о ресторане Kabuki в г. Москва.
  • Один из многих аналогичных, но мы их клиенты уже не первый год + фото майского заказа на вынос
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о японском ресторанчике Такао. Я вообще сторонник такой позиции: если идти в ресторан (или заказывать оттуда), то ради таких блюд, которые не приготовишь дома. Японские роллы - это одно из таких блюд (для меня).
  • 31.03.2012 - 02:44
    атмосфера супер!!
    реально очень неплохое место, мне нравится атмосфера,заходишь и понимаешь сразу что все свои,и отрываются как могут!!!а тэто сейчас редкость,музыка не коммерческая,что вообще обрадовало!!!вообщем надеемся, что это только начало,а дальше будет только расширения!!!говорят что строят…
  • 16.05.2012 - 19:07
    идея Apple, доведенная до абсурда
    Бар "Genius bar": идея Apple, доведенная до абсурда Для начала - небольшой ликбез, что такое "Genius bar". Это бренд, придуманный бравыми пиарщиками компании Apple - так называются стойки, которые устанавливаются в торговых центрах, выставочных залах и т.п.., за которыми сидят консультанты…
  • Не поеду больше!
    Покупали купон на 9 мая. Впечатления самые плохие. Начиная от персонала и заканчивая самим маршрутом. Организциия на низшем уровне. Люди стояли огромной толпой на набережной. Их не пускали на посадку, хотя многие пришли заранее. В итоге отправка теплохода произошла на 30 минут позже.
  • 30.11.2012 - 14:06
    Ужасно
    интерьер заведения неплохой, но все портит отношение.Обслуживают не русские люди.Поначалу приветливые, но стоило возмутиться о качестве еды, нахамили.Суп куринный - вода и лук. Такое впечатление, что в приготовлении использовали только одну ножку на всю кастрюлю.Картофельное пюре - прокисшее.
  • 15.03.2016 - 23:54
    Роспотребнадзор- Вам сюда!!!
    Собираясь на очередную встречу с подругами посвященную недавно прошедшему женскому дню 8 марта, стоял выбор места встречи- решили пойти в боулинг, а затем рядом расположенный пивной ресторан под названием Дубинин.
  • 24.03.2015 - 11:28
    Роллофф уже не тот
    Буквально с самого открытия мы с молодым человеком заказываем там вкусняшки, и часто посещаем это заведение. Роллы были огромные, всегда свежие и вкусные.
  • 26.04.2015 - 22:22
    Неожиданно здоровское место!
    Этот ресторан можно сказать строился на моих глазах. Проходя мимо, я смотрела, как его обустраивают внутри и снаружи, ждала открытия, тем более такое у него вкусное название. Первое посещение, честно говоря, меня немного разочаровало, хотя мы были там днем и заказали просто кофе с десертом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …
  • 29.11.2021 - 15:57
    Вы пробовали Бао с курицей на пару? Я вот хотела попробовать, но DimSum&Co привезли СЫРОЕ БЛЮДО, а креветки в роллах были с грязными пищеводами 🤢🤮
    Привет!   Захотелось роллов, а когда увидела, что в ресторане DimSum&Co продается нечто похожее на БУУЗЫ (Бурятские Позы) , сразу же сделала заказ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Я не стала гуглить данный ресторан, знаю только, что он представлен среди других забегаловок в ТЦ "Охотный ряд".
  • 🗿 И почему все так любят этот бар? Таверна Дядя Геральт. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то давно я не расходился на барные отзывы! Зато совсем недавно посетил одно достойное внимание заведение, с которым мне страшно не везет. А почему - об этом расскажу чуть ниже.   Итак, таверна находится на Таганской, точный адрес - ул.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…