Опубликовано 4 Январь, 2021 - 08:06

Сегодня следующий обзор роллов. Ну люблю я их))) Итак, через Деливери Клаб заказали семьёй роллы, на этот раз в заведении Daily Roll. Были небольшие косячки, но со стороны самого Деливери скорее. А вот роллы прям рекомендую. Но обо всем по-порядку.

3е января. Вечер. Решаем слопать роллы. Открываем приложение Деливери Клаб и смотрим какие могут привезти быстрее всего. Так как ходили на каток и проголодались зверски)
И вот именно Daily Roll показывают всего 60 минут, отзывы 4,3 балла, мы их не пробовали и решаем заказать. Подобрали сет, заказали, оплатили... И вдруг время меняется на полтора часа! Вот неприятное удивление((( Думаем, ну вечер, праздники, ладно понятно, подождём... Подождали, и через 20 минут время доставки увеличивается ещё на 20 минут! ((( Вот уж совсем обидно. Звоню в Деливери, девушка вежливая, но как заведенная начинает меня уверять, что я не могла видеть время доставки 60 минут, так как она его видит как 90. Собственно за 10 минут разговора она даже мысли не допустила, что я могу быть права. Проще было поговорить со стеной. В общем сошлись на том, что если ровно через 90 минут с момента заказа его не привозят, я заказ отменяю.
Я сразу после разговора зашла в приложение и действительно время доставки заказа 90 минут. Но через 10 минут оно снова поменялось на 60)))
И тут удивление... Прошёл 1 час и 25 минут. Приложение показывает, что заказ ещё готовится, я беру в руки телефон, чтобы отказаться от супер долгой еды, и вдруг звонок в домофон и курьер вручил долгожданные роллы!
Итак, время относительно соблюдено)
Сам заказ. Упакован в обычный белый пакетик. Без логотипов.
Собран очень правильно. Сэт именно тот, который и заказывали, горячие роллы лежат в отдельном контейнере и завернут он сверху в фольгу.
Палочек, имбиря, васаби и соевого соуса на то количество персон, которое и просили.
И самое главное ведь в еде это вкус. Роллы очень достойные! Вкусные! Мы были поражены размерами. Они большие, ну больше, чем привыкли мы. И не за счёт риса. Реально больше размер, и больше начинки тоже, на ней не экономили! Рис хорошо сварен, зернышки все аккуратные, не каша. Всё так, как и должно быть.
Собственно, что ещё написать. Это все.
Мы остались довольны.
Оценка 5.
Рекомендую!!!

Достоинства
  • Большие
  • Вкусные
  • Много начинки
  • Хороший рис
Атмосфераярекомендует