Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 14:42

Я очень люблю суши и роллы. Так как нет возможности постоянно есть в японских ресторанах, иначе вылечу в трубу, то я для себя открыла магазины формата take-away, что в переводе означает унести (с собой). Перепробовала много подобных заведений, только что-то в них всех было не то: явно несвежие ингредиенты, разбавленный соевый соус, ощущение много раз замороженных и размороженных продуктов. Единственным магазином, где я этого не чувствую, оказался как раз Legio Sushi. Поэтому на данный момент предпочитаю затариваться именно тут, тем более Legio расположен буквально в трёх минутах ходьбы от дома.

Но у магазина есть и другие преимущества.

Первое. Быстро. Ожидание заказа максимум 20 минут.

Второе. Недорого. Например, обыкновенные каппа маки здесь стоят 79 р., в то время как в Суши WOK уже 109 р.

Третье. Большие порции. Просто посмотрите на эту фотографию горячо любимого мной ролла Киото.

И, наконец, четвёртое. Действительно вкусно! И роллы, и сеты. Очень рекомендую попробовать вышеупомянутый ролл Киото, а также Суба маки, Цезарь ролл, Кани Фила ролл. Из сетов особенно заслуживает внимания Атакай тёплый сет.

Идеалом магазин, конечно, назвать нельзя, но всё очень достойно.

Достоинства
  • *Быстро делают заказ
  • *Вкусно, недорогая цена, большие порции
  • Близко к дому
Nika Vorozhtsovaрекомендует